>•☆•<Танюшка>•☆•<

И снова нас предупреждают соц.сети: "Планету ждет самый мощный блэкаут за 250 лет: человечество в декабре погрузится в темноту на неделю"... Очередная "утка" или...?

Ответы
Владимир Асиновский

Просто 26 декабря будет мощное затмение. Даже передали какие знаки Зодиака и возраст может попасть под влияние затмения. Я к сожалению попадаю. И это число влезло мне в голову и нехорошо давит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

все обойдется, не переживайте..🤝

Владимир Асиновский

Обойдётся

Thunder

За последние 30 лет, мы пережили 10 концов света.😉, а теперь - темнота.😁 В принципе, для Мурманска это не страшно. У нас и так полярная ночь. Светло всего около 5 часов, а остальное-темнота.😁

Анатолий Кретов

Танюшка, это обязательно будет, только неизвестно когда. Если в декабре - сидите дома, не волнуйтесь и молитесь. Земля переходит в новое измерение.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уже перешла..в новое измерение...а дома сидеть - времени нет...)

Александр Евдокимов

Утка... Что значит блекаут, коль электрическому освещению чуть более 100 лет. А про лучину забыли, а про светец забыли, свечи и.... мало ли что ещё.

Алексей

В институте реинкарнационики и не такие теории выдвигали.Например, что выступаем в квантовый скачок,переходим в 4-ёхмерное пространство.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что УЖЕ перешли..

Алексей

Даже так?

Sonam Dechen

ну что вы, при условии если активность Бетельгейзе повысится , то появится фторое светило и

Николай

В обще то солярки у нас запасено,на много дольше.Чем до Нового года.Да и наши электро сети,не подключены к всемирной сети интернета

Иори

Не так омерзительны люди придумывающие утки, как люди распространяющие эти глупости по сети интернета.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Омерзительна - пройди мимо...

Михаил Кондюрин

Я не переводчик с англицкого, но по русски блэкаут называется п.....ц. Что-ж, похоже, похоже.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надеюсь что "похоже" это не факт..

Михаил Кондюрин

Конечно не факт. У нас есть минфин, минобразин. минздравоохранин и т.д - это ФАКТ. Спорить будем?

Viktor Reznichenko

Какое то или все равно ждет нас "за углом", а в каком "декабре" ОН рассудит!😽😇🌹

Алексей

с чего бы это ) электроны с проводников исчезнут или основные взаимодействия выключат)?

Алексей

я тоже так думаю, чюхня все это

Вадя С Хитровки

В смысле, что, в Средней Полосе России наступит полярная ночь? Да пиздёж это

Валерий Воронов

Нам ли живущим на задворках цивилизации бо ться темноты? Мы в ней родились

Владимир Какурин

Я живу в заполярье - полярная ночь длится дольше, а уж неделю продержимся!

Олег Мирошников

блэкаут за последние 250 лет? а что в 1750 году году уже электричество было?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вспышки на Солнце....и солнечного света ге будет)

Олег Мирошников

это как не будет?)))От вспышки?))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да вот сама не могу понять....

Олег Мирошников

поверьте старому энергетику, всё будет хорошо!))))

Дэ
Дэн!!!

И опять я от тебя теряю голову,
Я люблю тебя, люблю, это здорово.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошая песня)👍🏻

Дэ
Дэн!!!

🍨

Борис Шумилов

А кто сказал что свет обязательно должен быть видимым?))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Свет..не видимый?

Борис Шумилов

Например инфракрасный свет.))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Проявляли раньше фото при инфракрасном свете..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо за ликбез)

Борис Шумилов

Да пожалуйста.))

Южный Кот

Истинно вам говорю: Земля налетит на небесную ось!😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) шутник

Южный Кот

классика)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Проверим)

Южный Кот

Булгаков-"Собаче сердце"

Nikola Mahkov

-как свет будешь экономить!--можно и на месяц!--😂

Олег Крымский

Переживём весело ! Спасибо, что предупредили !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не за что))

Sh. S.

Точной даты нет? Пойдем тырить чего-нибудь...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот, креативное решение👍🏻😉