Вечность

Дети ёлки видят всюду, Наряжают словно чудо, Но проблема ведь одна, Дед Мороз бухнул вина, И на новый год Снегурка, Всем в постель подарит утку?

Ответы
Виктория

А зачем вы сочиняете такую ерунду?

Вечность

Это не ерунда а шутка есть стихи есть приколы есть цитаты и т д кому как заходит для, мыслей

Виктория

А можно настоящий стих со смыслом, ваш собственный?

Вечность

Да их там тьма листайте страницы читайте а так вот вам стих написанный мной в 8 лет когда мне было Что власть богов надменное лукавство, Игра лишь душами скорбящиих в пустоте, Удел один таким воздан смеяться, Где вера меркнет перед ликом их страстей.

Светлана Степанова

сами сочинили?

Вечность

Да я чужих никогда не пишу только свои

Светлана Степанова

хорошие стихи.

Вечность

Спасибо 💐