Ирина Полесская

Мужчины, что вы больше цените в женщинах : Ум или красоту ? А вы, женщины, что больше всего цените в мужчинах ?

Ответы
Стас Васильев

Мокроту......женщина не туфля, что бы ценить за подошву, либо за форму носика. Это комплексная коммуникация.

Вечно Жрущий Черновод

Я визуал, всю информацию воспринимаю глазами. Так что сначала внешность, потом всё остальное.

Natali Ник.

в человеке любом (М или Ж) важен баланс приятных качеств , что то одно не вытянет)))

Владимир С

У женщин такие качества ценю, как быть женой, матерью, хозяйкой.

Светлая

Смотря в каком возрасте, приоритеты периодически меняются 👻

Сергей Бочков

всё в комплексе. Бестолковый детский вопрос.

Соболев Валерий

ценю упругие сиськи. ума у самого в избытке.

Brown Sparrow

красоту, конечно. откуда у женщин ум?😂😂😂

Ирина Полесская

Статистика IQ показала, что женщины превзошли по своему интеллекту мужчин, будь-то хоть наука, хоть образование, хоть техника, хоть жизнь в целом.

Brown Sparrow

статистика от британских учёных?😂😂😂 назовите мне хоть десяток научных умов женского роду и я вам в ответ назову сотни мужчин😛

Nikola Mahkov

-в женщинах-ТЕЛО!-остальное прикладное!--

Пётр Ермаков

Я ценю женщину такой, как она есть.....

Бабайкин Юрий

Чувство женщины что она нужна

Маша Ерёмина

Надежность в мужчине главное

Валерий Киселев

Наверное, всё же, красоту.

Господин Дроссельмейер

Силу дууха и силу вооли!

L….

Ум и силу характера

Валерий Журавлев

Встречаю по красоте, а выбираю по уму.

Инна Приходько

Уже не внешность..

Ирина Полесская

А что тогда ?

Инна Приходько

Как не банально, но ум, чувство юмора и уважение)

Света Дмитренко

харизматичность

Марат

Красота завянет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Только поступки

Я-За Тобой

нравственность!