Марина Скидан

Умер Ален ДеЛон. Звезда эпохи. Эталон и икона красоты. А я, если честно, никогда не находила его красивым. И не расстроилась, что он ушёл. А вы?

Ответы
Alisa Warshavsky

Надо же! Я , так же... Но мне понравилось его отношение к уходу, что он не сожалеет и не хотел бы жить дольше, настолько похабный стал мир.......

Alisa Warshavsky

Люди не верят, что за все!!!! придется платить! И не деньгами, а страданиями.... Или получать в награду, радость..... За отзывчивость и терпение..... Жизнь не заканчивается со смертью био робота....

Марина Скидан

Люди перестали воспринимать духовные ценности и души их зачерствели

Alisa Warshavsky

У русских и латиносов, просто неслыханная злоба и ненависть ко всему миру....

Марина Скидан

Не согласна. Я видела однажды немку и мне было жутко от её ненависти даже к детям

Alisa Warshavsky

Одну? А я говорю о народах... Причем об обоих составляющих, что мужчины, что женщины....

Ол
Ольга

в своё время Ален был самым красивым и талантливым мужчиной и я с этим согласна, а то что он ушел- что же это возраст, мне жаль

Марина Скидан

У него была онкология. Он очень страдал и хотел эвтаназию но его дети и внуки не дали на это добро и поэтому он ушёл сам.

Веселый Роджер

Помимо внешней красоты у него и других актёров того времени была внутренняя красота. Они знали истинные ценности мира

Alexander Schulgin

Не мог плохой человек содержать приюты для животных…. И актер он был хороший…и дружил с Бельмондо.

Марина Скидан

Я не написала что он плох. Я написала что он не так уж и красив..

Alexander Schulgin

Ну и хорошо…насчет мужской красоты вам виднее.

Марина Скидан

Вкусы у всех разные, просто Ален Делон не мой типаж совершенно

Alexander Schulgin

Я с вами согласен…

Николай Верниковский

так и сопи себе на лавочке у подъезда. и обсуждай всех проходящих мимо. а честь твоя не нужна никому.

Андрей Григорьев

Я расстроился. Такой конкурент был... Хотя вроде красивым его никто и не называл. Но зато харизма)

Марина Скидан

Он очень болел перед смертью. Просил эвтаназию, так как страдал от онкологии. Но его родственники не давали согласия и поэтому он умирал в муках. Хотя согласитесь, быть согласным и подписать бумагу, что твой родственник будет умерщвлен с твоего согласия по меньшей мере не этично.

Андрей Григорьев

Ну ты это... Не загоняйся. Я, если чё, сам помру...

Марина Скидан

Ален ДеЛон как раз хотел умереть и просил об эвтаназии, так как испытывал муки. Но на это должны были дать согласие его близкие. А они не давали. Я про это и написала. Читайте внимательно и не искажайте смысла написанного

Андрей Григорьев

Может, мне у тебя эвтаназию попросить? Что бы ты поняла, что мне тоже жить надоело...

Марина Скидан

Во первых хамить в интернете дело последнее. Видимо вам надоело жить, потому что грешны очень. Во вторых эвтаназию просите у близких родственников, хотя в России нет такого закона и у нас не поддерживают этих законов. В третьих почему вы ко мне на ты обращаетесь? Не воспитаны? Я более общаться с хамом не желаю и в ЧС вас отправляю

Ivan Ivanovich

И особенно тебе не нравится вот это его знак, конечно)🖼

Ivan Ivanovich

То есть ты помнишь вариант с Бандерасом

Марина Скидан

Вовсе нет. Я не люблю Бандероса что мне его помнить..

Ivan Ivanovich

Да ты никого не любишь, может психически нездорова?

Марина Скидан

Я очень избирательна в этом вопросе..

Ivan Ivanovich

То есть ты некрасивая ? ))

Го
Голодранец

А я полагал что эталон красоты это моя жена🖼

Татьяна G

любого человека жалко... при чем здесь его внешность...

Марина Скидан

Далеко не любого жалко..

Татьяна G

мне странно это читать... любая душа - это жалко...

Марина Скидан

Даже Чикатило в аду вам жалко?

Татьяна G

мне даже вас жалко с вашим скудоумием и умение переворачивать и извращать все...

Apple Wine

Жаль. Ушла и уходит целая плеяда талантливых актеров)

Apple Wine

🍀

Nekto Imiarekoff

Мне очень жаль, что вы кое-чего не поняли в этой жизни.

На
Наталия

Ну и не писали бы здесь про него свои изречения.

Ти
Тима

Даже Слава Бутусов про него песню пел👆🤭🤣

Марина Скидан

Про кого только не поют песни..

Ел
Елена

А мне жаль. Шикарный был актер и мужчина

Марина Скидан

Совсем не красавец..Вот Алек Болдуин в молодости вот это совершенно другое дело

Ел
Елена

Ну..о вкусах не спорят)

Марина Скидан

Точно и меня удивляет что его считали красавцем. Его любила Роми Шнайдер а он не оценил истинной любви..в общем козел..

Ел
Елена

Значит у него была звездная болезнь)

Марина Скидан

Да и об этом многие знали. Он был нарциссом)

Лу
Лукичъ

Он был заднеприводным, зачем ему Шнайдер?

Ма
Марина

Актер то хороший. Светлая память

Марина Скидан

Я не смотрела с ним ни одного фильма..Он мне не нравился никогда и я считала его отталкивающим внешне. Да и к мому же как человек, говорили люди его знающие, он тоже был не очень..Нарцисс только себя любящий.

Ма
Марина

А кто вам нравится?

Марина Скидан

Всегда считала одним из самых красивых мужчин на земле Алека Болдуина когда он был ещё молод как в фильме "Тень" или "Замужем за мафией" Опять же просто ехала крыша от Колина Ферта в "Гордость и предубеждение" Нравился также Том Харди в "Значит война" и много ещё других..

Ма
Марина

Вы не смотрели ни одного фильма с Делоном, как можно тогда оценивать его как актера, что не нравился?

Роман Смирнов

а тебе бородатая кончита кумир

На
Наталия

Именно✊

Ne
Nevi

Я красивее правда Марин???))))))

Марина Скидан

Примерно так же, как Черный квадрат Малевича..

Ne
Nevi

😁

Марина Скидан

Вообще красота понятие относительное. Смотрела много фильмов про реальных маньяков. Того же Теда Банди, многие из них весьма были симпатичными. И наоборот. Есть на лицо ужасные, добрые внутри!))

Ne
Nevi

Как я))я добрый

Марина Скидан

Доброта тоже понятие относительное для многих. Интересно почему вы сделали такой вывод о себе? Может потому что считаете добрым поступком то, что не убиваете тех, кто вам не по душе? Я вот бываю разной. Однажды накормила голодного и очень худого бродячего кота на улице, оторвав пакетик корма, премиум класса от купленных мною для своей кошки. Но тем не менее ударив ребенка по губам 17ти лет за мат и нежелание того изъяснятся вежливо с матерью. Я тоже думаю что добрая, но все же сомневаюсь в этом периодически..

Ne
Nevi

Я глажу иногда своего кота))

Юл
Юля

а я находила в нем обаяние.

Марина Скидан

Нет. Душа может конечно во сне стартануть в астрал но это редчайший случай. Так то она в чакре духа спокойно располагается

Юл
Юля

Для меня это высшая математика.

Марина Скидан

Я как раз слишком много знаю об этом

Юл
Юля

Далека от этого

Марина Скидан

Мне было предопределено с детства

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

миллиарды до и после....

Бр
Брат

все умрут