Ир

— Михалыч.. что–то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
— Я в больнице лежал... Нервы лечил....
— Что лечил?
— НЕРВЫ, БЛ@ДЬ!!!

Ответы
Вера Шаманина

Наверное, можно делать вид, что ты их лечишь, а врачи при этом будут делать вид, что они тебя вылечат

Ир

🙂

Владимир Безручко

Ну елы - палы ...., не полностью видать отлечился ! Смешно !

Ир

Это безусловно..вы что...тоже сейчас уровень раков проходите?..раки вцепляются и это очень больно..

Владимир Безручко

....лениво , тем более , мне лично мало что нужно ....

Ир

..это не заболевание..это раки-игра такая..ребенок придумал..а мы играем..

Владимир Безручко

..... не знал этого .....

Ир

..знайте..никакого рака у вас нет...но вот поэтому я вам и писала-это убийство..

Ахим Ноел

С нашими врачами только в могилу.

Ахим Ноел

Не было вариантов.

Ир

..были..🙂

Ахим Ноел

нет

Ир

не лгите..

Ал
Александра

Какие все нервные...

Ир

🙂