Русский Корабль-Иди Нахуй

Бесит, когда мне говорят:"Ты же девочка!"...Ну и что...что Я девочка? Может я в душе ...Злой сантехник Михалыч.

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Николай Николаев

Я помню, зайчики вокруг, мышата, белочки…
Плохое слово за игрой сказала вдруг…
И голос мамы: «Не ругайся, ты же девочка…»
Я поняла. Опасна правда, если вслух.

И стало ясно, если что-то не решается,
Не помогают в трудный час тебе друзья,
Мужчины сильные психуют и ругаются,
А слабым женщинам – терпеть, ведь им нельзя…

Я подросла, уже умела красить стрелочки.
И первый раз подруга парня увела…
Соседа голос: «Не ругайтесь, вы же девочки!»
С тех пор дружить уже открыто не могла.

Я женщин видела, что с сумками огромными,
Домой спешили мужиков своих кормить.
Вот нужно вырасти, чтоб стать такими жёнами
И нужно слов ещё плохих не говорить…

Потом замужество… Красивые тарелочки.
На женских плечиках – огромная семья.
И голос мужа: «Не ругайся, ты же девочка…»
А мне казалось, в этом доме мальчик я.

Потом скандалища, скандалы и скандальчики.
За кружкой пива сплетни бабские, нытьё…
Чего вы ноете опять, ведь вы же мальчики?!
Нет… Брак, замужество – всё это не моё.

И побежали на часах галопом стрелочки…
И только слышится одно из года в год:
«Нельзя такое говорить, ведь ты же девочка!»
Но разве девочки решают это вот?

Меня зовите хоть плохою, хоть пропащею.
Я различаю, где козёл, а где олень.
И если встречу я мужчину настоящего –
С ним буду девочкой, а так… Идите в пень…🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну здрасте вам! Почему Михалыч злой? Вовсе нет, вернее он может быть с бодуна, в огорчительном настроении, но его ждёт работа, а это всегда работа с людьми, он им помог а они отблагодарили его, вот и открываются в Михалыче его внутренние чакры. Он скорее философ у которого своё мнение, на все вокруг происходящееся... Михалыч это круто пускай пока у тебя это в душе... но я верю что мы с тобой когда подружимся и будем вместе бухать, ты станешь настоящим Михалычем...

Oleg Beilin

Ну есть вариант. Когда говорят " ты же девочка?" Можно сказать, а у нас теперь равноправие. Реакция все вопросы у нормальных отпадают, против фактов не спорят умные люди. Если кто-то на работе кто-то скажет, тут ответ прост я сотрудница. У меня на работе некоторые гоадильщицы и др. Говорят "ну я девушка". Ответ мой прост. Если ты девушка, то выставляй прескурант и иди на трассу, мне специалистка нужна.

Рустем

Девочка? Есть такой анекдот: "Мужчина за городом посадил в свою машину подвезти голосующую женщину. И говорит ей, ухмыляясь: женщина, вы сегодня уже третья по счёту женщина, которую я до города подвожу. Женщина, краснея и смущаясь: мужчина, мне конечно неловко, но я ведь ещё не женщина, я девушка. Мужик: так ведь мы ещё до города не доехали!"

Марина Матвиенко

Если серьёзно подходить то, в моей жизни был такой случай. Я была 6 лет девчёнкой и жили рядом с детским парком . В центре стоял фонтан и в жару мальчишки туда ныряли. Я естественно с ними прыгала. И мужчина рядом стоящий мне такое сказал. Я так возмутилась "Что я не человек, если девочка!" 🙃

Евгений Саманцов

Понравилось недавно... "Робот Яндекса "Крипта", достаточно точно определяет возраст пользователя. Если ты ведешь себя, как пятнадцатилетняя девочка, то и покупать ты будешь, как пятнадцатилетняя девочка. И не важно, что ты 45-летний мужик с бородой."

Николай Иванович Томилов

Хороша Надежда, - так держать - ЧЕСТЬ СМОЛОДУ !!! И душа должна быть ОНОЮ: светлой, чистой. возвышенной, - НЕСТИ себе благоДАТИ, делясь с БЛИЗКИМИ, А в РАЗУМЕ можно и сантехником, иногда, как у ВВ, Друга моего Высоцкого: "ГОЛОВЕ своей РУКАМИ помогал".

Бесик

И ты, прогнувшись мне навстречу,
Качнулась в такт легко и сразу.
И закружились звезды, свечи
В огне соблазнов и оргазмов.

Ты прошептала: «Как прелестно,
Что ты купил такое кресло.
В нем можно делать что угодно!
И отдаваться так удобно!»

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бесик отстань

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бесик отстань

Бесик

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.

Бесик

И помни пожелание мое -
Не одевай, пожалуйста, белье!

Сергей Жуков

Так говорят, чтобы завуалированно ограничить степени свободы человека через псевдообъективизацию, а это делают, чтобы скрыто управлять, а это по определению подлая манипуляция. И это плохо. Как то так вылазит попытка научного анализа...

Шер Исаматов

Злой сантехник Михалыч, идет за тобой... Злой сантехник Михалыч, с железной трубой... Он готов вас отделать - и оптом и врозь... Злой сантехник Михалыч - по коже мороз... *))) мяу... =помахал ляпой=... *)))

Шер Исаматов

так я не пойму - Вы уже успели убить у себя в душе "злого сантехника Михалыча"? *)))) не могу сказать что меня это не радует - но все же, "О женщины, непостоянство Ваше имя!"... *))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

7 пятниц на неделе)

Шер Исаматов

ничего, милая Леди... *))) семь Пятниц, тоже вполне устроят любого Робинзона... *)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))а если 8пятниц?

Шер Исаматов

тогда один день придется распилить пополам... *))

Игорь Дубошин

Вспомнил детский стишок: Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов. Пальцы гвоздями прибили к затылку , но не сказал он где спрятал бутылку. Вот и весь злой Михалыч.

Игорь Дубошин

Почему ужас? Детские стишки, было давно.

Сергей Левченко

Как бы тебе объяснить Зоя,мужчинам в большей степени нужны милые девушки,а ещё один пацан никчему.Поэтому если ты девушка,так ей и оставайся,а то ведь переведутся совсем рыцари.

Сергей Левченко

Очень на это Зоя надеюсь,оставайся мудрой и красивой девушкой.

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…😂 👍 🙏

Рыжая Я

Ну про шапку забудь)))

Александр К.

тогда в шляпе..)))

Рыжая Я

О, уже бодрее😁😁😁

Рыжая Я

Молодчинка)))

Ar
Arkadij

С "лёгкой" руки современных писАк /вряд ли их можно назвать журналистами/ многодетные матери стали девушками, а 13-15-летние спортсменки женщинами.

Андрей Миханов

Все правильно настоящая БАБА и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет и пьяному мужу людей отвесит... 👍 Просто гром и молния.....😆

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот именно БАБА,а не женщина

Андрей Миханов

Лучше БАБА чем Михалыч......😂

Александр Орлов

и правельно если мама учила быть меня вежливой то это совсем не значит что я не могу ударить ногой в челюсть как учил меня папа если меня обидеть

Се
Сергей

Уважаемый Михалыч, не откажите принять в знак благодарности этот скромный презент, возможно он сделает вас немного добрее🍷 🍾 🍓

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, Михалыч в завязке.Клубнику Зоюшке

Се
Сергей

Тогда🍍 🍰

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так...И стала Зоюшка-коровушка))

Се
Сергей

Такой десерт не повредит фигуре в безкалорийной сделан рецептуре

Русский Корабль-Иди Нахуй

До чего технологий дошли.))Ну что ж ,пожалуй откушу кусочек

Роберто Руэда-Маэстро

ну и не жалуйся тогда, когда к тебе будут относится как к сантехнику. А то сантехников женщин стало много и не довольны реакцией людей.

Vladimirs Cucukins

Может. А может просто - злой. Тут как кому нравится. Главное - не беситься, а планомерно злиться. Сильно и последовательно.🤣 🤣 🤣