Аг
Агатушка

О Рыцарство печальных Сирано...Ты из мужчин переместилось в женщин...Что думаете???

Ответы
Евгений Антонюк

Стереотипы женского поведения. (wikireading.ru)
Для того, чтобы девочка научилась быть женщиной, прежде всего, ее мать должна быть женщиной. И второе важное условие – отец, который рядом с мамой – настоящей женщиной, должен быть настоящим мужчиной.
Это поистине сложная задача, особенно для современного мира.
Хорошо говорить о настоящих женщинах, но где они?
Мама должна быть настоящей женщиной, которая нашла, раскрыла и ведет настоящего мужчину. Дочь видит их взаимоотношения, и образ настоящего мужчины запечатлевается в ее мозгу. Вот теперь она может следовать по стопам матери и создать гармоничную семью.
В наше странное время, когда женщины очень часто не понимают, что такое быть женщиной и общество рассчитано на больных мужчин-разрушителей, все подчинено власти денег.
Это общество, где считаются только с тем, что дает деньги, а все остальное можно убить, разрушить или просто отрицать и высмеивать. Вырастая в таком окружении, женщины начинают соревноваться с мужчинами. Они не видят иного пути.
Прежде всего, они согласились на то, что женщина – неполноценное существо. Они пытаются в этом мире достичь равенства с мужчинами. Этого можно добиться двумя методами:
1. Стать мамой, которая всем и все указывает и все делает.
Или:
2. Стать плохим мужчиной.
Другого пути для женщины нет, считают многие.
Однако существует еще один путь – можно стать настоящей женщиной. Тогда не нужно будет соревноваться с мужчинами и получать от них удары и не нужно будет разыгрывать другие негативные женские роли.
Теперь рассмотрим основные типажи женского поведения в современном обществе. Часто женщины считают, что они добились успеха, выполняя такие роли, но необходимо помнить, что это не вы! Только тогда, когда вы истинная, вам хорошо и все само ладится.
Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Аг
Агатушка

Спасибо..значит все дело в женщине первоначально?

Евгений Антонюк

Я не знаю. Я уже нашел там парочку противоречий.

Аг
Агатушка

Поделитесь?

Евгений Антонюк

Женщина начинает соревноваться в мире с мужчинами .. .В чем? по смыслу текста с в разрушениях? У женщины в таком случае два варианта: диктат над детьми, от чего дети вырастают без умения самостоятельно принимать решения, 2. стать плохим вариантом мужчины, который, как известно, преуспел в разрушении. - Но. в норме женщина должна вести мужчину, - мы так читаем выше. Если вести по жизни отнести не только к мужчине, но и к детям, то это диктат или что?

Аг
Агатушка

Да уж..несоответствие некоторое?

Евгений Антонюк

да, вот как-то так. Но доля смысла все же присутствует.

Аг
Агатушка

Определенно

Ев
Ева

иногда мне М становится жалко... затюкали Ж их по всем направлениям.. ну и это.. в такое время живем, что каждый день может для кого-то оказаться последним.. может лучше их хвалить, а не стебать, а? 😢

Аг
Агатушка

А и может...но хвалят когда заслужили

Стас Васильев

Думаю в женщин надо чаще.... Война, демографическое положение поправлять надо. Страна не нуждается в героях, пусть пезды рожают дураков. Дадим стране угля. Хоть мелкого, но дохуя!?!!

Владимир

Какое рыцарство..?! Чё за бред?!!! Ты называешь рыцарями этот сброд, которые годами не мылись, кормили вшей и грабили собственный народ...?!!!

Аг
Агатушка

Это цитата...стихотворение Евтушенко

Yury Panteleev

Как то пафосно? Это литературное рыцарство. А в оригинале -тупые чванливые забияки. Цель жизни которых дуэли , пьянки и разбой.

Аг
Агатушка

Не оспариваю..кстати

Eduard Mielke

А чё тут думать, не надо женщинам рыцорствовать, щами больше заниматься, детьми и жизнь наладится. А то все прям Жанны Д 'Арк.

Аг
Агатушка

Ну не надо..но они вынуждены

Eduard Mielke

Ну, в принципе да, общество скатились на дно.

Аг
Агатушка

Это да

Аг
Агатушка

Спасибо

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.🌹

Василий Комышний

всё равно выгребаться из этого дерьма нужно всем вместе. Как явление это как бы и есть... но, в основном за счёт пропаганды)

Василий Комышний

нуу... не вечно же ей быть. Ты же знаешь, красота она не вечна. Главное, плечо близкого человека в трудную минуту)

Аг
Агатушка

Хааа)))

Василий Комышний

ну, и крепкий сон, тоже, никто не отменял))

Аг
Агатушка

Спокойной ночи

Василий Комышний

я о том с КЕМ. А так, да, спасибо. Воспользуюсь при оказии)))

Александр

И, тянущийся тайно к мятежу против своей души оледенённой, в полулюбви запутавшись, брожу с тоскою о любви неразделённой

Аг
Агатушка

Спасибо)))

Александр Боярский

Сирано Де берже Раком встал и молвил неспеша, ах, прекрасная Елена, как Еленом стал он там...

Александр Боярский

Как создать Венеру Милосскую? Надо однажды откапать в земле статую... И восхититься ей...

Аг
Агатушка

Точно

Александр Боярский

И совсем не важно, что она без рук. Красота важнее...

Аг
Агатушка

Конечно

Александр Боярский

Кто изваял ее с руками, а кто нашел, она уже без рук.

Пётр Ермаков

Думаю, что ничего никуда не переместилось....

Аг
Агатушка

Обоснуйте

Пётр Ермаков

В моём окружении в течение, как минимум, 65 лет из 76, и по сей день, мужчины по-прежнему, в большинстве своём, джентльмены и рыцари... Но в "любом стаде всегда имеются паршивые овцы" и не они определяют статус мужчин...

Аг
Агатушка

Ну да...спасибо

Адам Адамов

Я не знаю об этом ничего. Объясните?

Адам Адамов

Только я ее раньше не слышал...

Аг
Агатушка

Ну возможно слышали и не запомнили

Адам Адамов

Не знаю. Странное чувство.

Аг
Агатушка

Понимаю

Al
Ali

Рыцарь Агата ..мне это не надо

Аг
Агатушка

Хи)))

Виталий Тихий

Хм... Квартиру или машину?...

Аг
Агатушка

Не поняла?

Ав
Автор

А мне не нравится ваш нос

Аг
Агатушка

Имеете право)))

Ав
Автор

Это из Сирано строчка

Аг
Агатушка

Не знала)))спасибо

Ав
Автор

А мне не нравится ваш нос. Спасибо, но я это перенёс. Ваш нос приходит в гости раньше моего часа на полтора. Хотите поднесу вам чашу, куда опустите вы нос ваш, да и свою обиду заодно, так молвил Сирано😀

Аг
Агатушка

Хааа)))

Св
Светлана_Светлана

Ну так хотели - получили

Аг
Агатушка

Ну как сказать

Фи
Фигаро

ваще за это не думаю...

Аг
Агатушка

Окай..не вопрос

Фи
Фигаро

хотят дамы в рыцари...вперёд!

Аг
Агатушка

Хм

Любовь Вотинцева

ТАК И ЕСТЬ !!!😅🤷‍♀️

Аг
Агатушка

Да..увы

Net Grig

Что вы имеете в виду?

Аг
Агатушка

Это строки из стихотворения Евтушенко...стоит прочитать

Net Grig

для милой девушки завсегда

Net Grig

интересно написал Евтушенко, спасибо вам

Аг
Агатушка

И Вам

Александр Бардаков

🤣 целых 55 гендеров

Аг
Агатушка

Где?

Александр Бардаков

в европе....

Аг
Агатушка

Не слышала

Александр Бардаков

послушай или почитай

Аг
Агатушка

Окай

Nikola Mahkov

-переместился!--😀

Аг
Агатушка

Куда?

Nikola Mahkov

-из мужчин!--😀

Аг
Агатушка

Ну о том и вопрос

Nikola Mahkov

-и ответ!--