Ирина Брянцева

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что
поломал?))

Ответы
Григорий

да, было дело, сосед по даче, в бензобак на мотопиле, залил масло, а в бачок для масла, бензиновую смесь, прибежал, говорит, завести не может...хорошо посмеялись, когда разобрались... 😊

Владимир Глотов

Это правильно! Русский - любознательный и грамотный, мозг устроен правильно. Не будет инструкции дойдет своими мозгами. Поломает без инструкции, но потом всё равно сделает.

Сергей Калинин

А вот и нет. Я хороший технарь и всё-таки прежде чем воткнуть вилку в розетку - сначала инструкция, не спеша и тщательно.

оф
ольга федотова

Неет, русский если поломал то тут же сделал, правда детали лишние остались.А инструкция это для идиотов. 😄

Татьяна

Нормальная вещь у русского в руках сама отбрасывает ненужные детали и при этом работает исправно)))))))))

Балалай Гитарников

Ломайте уже эти стереотипы,навязываемые Западом,что русские тупые пьяницы и всё ломают!

Константин Каширин

а самое смешное что это происходит только в 3% , а в остальных соображалка выручает!!!

Ирина Брянцева

Самая сильная национальная черта, есть еще Авось.)

Константин Каширин

неее, авось последнее время слабо работает, техника сложнее стала, тут скорее метод научного тыка выручает...

Константин Каширин

как то так... наши же как то умудряются не зная английского, чито по каринкам на их оборудовании работать, да так что иностранцы просто в шоке бывают от такой наглости(сам лично видел)

Ирина Брянцева

Тем более, если там схема есть, а мы в своей большей части - технари.

Ирина Брянцева

И швец, и жнец и на дуде игрец.))

Виктор Каширин

ЭТО, КОНЕЧНО УТРИРОВАННО... ИЛИ ДАЖЕ СТЕРЕОТИП, ПРИЧЕМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, ЛОЖНЫЙ...)))

Александр Голубев

Ну это типа когда читают инструкциию или пишут и переводят блондины и блондинки.

Ирина Брянцева

Бывает и такое, прочитаешь и заплачешь...)))

Котэда

.....причем поломал русское. Иностранное- инструкция дана, чтоб заработало

Котэда

там ломать нечего. изучай как вкл, выкл, реад смс и интернет

Владимир Угрюмов

так и есть,зачем напрягаться.Нам же кажется,что мы всеумеем и можем.

Татьяна Романова

это так , а иногда просто вызывают людей пусть ремонтируют

Рысинский Василий

Все пропьем...гармонь ...оставим...раша и в Африке ..раша...

Рысинский Василий

хм...при хорошем муже...у Вас их(детей) может быть ...много...

Рысинский Василий

А куда он...простите,девался?....

Ирина Брянцева

детей не будет, мне 50, куда?

Рысинский Василий

..нормальный возраст....минимум парочку еще можно....вопрос в другом...а нужно ли?...

Рысинский Василий

НО ...ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС ПОУБАВИЛОСЬ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ!!!!!!

Валентина Узунова

потому японцы на свою технику ставят защиту от дураков

Вера Артемьева

Ну это же русский человек Другого такого не найти

Ирина Брянцева

В чужой песочнице всегда песочек желтее...)

Alex Dark 🇷🇺

когда все... пи*дец, даже от супер клея толку нет))))

Vlad Berezin

Когда ломать больше нечего и фантазия иссякла.

Vlad Berezin

Вам вот смешно, а им скучно...

Vlad Berezin

Все сломано, инструкции скурены. Заняться нечем.

Ирина Брянцева

Надо новое покупать срочно.

Vlad Berezin

Точно. Надо организовать развлечения для взрослых: люди должны угадать назначение устройства и понять как им пользоваться.

Ирина Брянцева

А если еще советские вытащить?...)))

Михаил Руденко

это от человека зависит а не от национальности

David Shoumacher

Не русский человек, а тот кто читать не умеет.

Ирина Брянцева

Не всегда, когда агрегат совсем уж непонятный.

David Shoumacher

Ну это еще не говорит, что Вы русский человек. Скорее лентяй.

Ирина Брянцева

Все кто отвечал, никто не читает.

David Shoumacher

Ну и что? Это значит только то, что значит.

Ирина Брянцева

Значит я тоже принадлежу к армии лентяев, хотя к таблеткам читаю инструкцию еще до того, как их куплю.

Александр

А чаще берет молоток и начинает чинить)) 😨

Ирина Брянцева

Ну это уже в крайнем случае, сначала в ход идет кулак.))