Граф Д’ Артуа )

А нафик ты их отправляла туда?! На Украину?!

–1
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Честно говоря, говорит она верно. Но.... Это не россиянка! Тем более, ей 63.... На Украине.... Так говорят россияне В Украине, только хохлы...

Граф Д’ Артуа )

фейк да?)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

50/50.... Ещё раз. Правильно говорит, но она не россиянка

Граф Д’ Артуа )

но фиг его знает кто как говорит...возможно эта россиянка ...намерено говорит В. Как ты считаешь...почему она может намеренно говорить?

Граф Д’ Артуа )

дошло до тебя...Не?!

Татьяна 🇷🇺

Наверное это решение самих сыновей,взрослые .разве послушают родителей...возможно они не могли по другому поступить...

Граф Д’ Артуа )

это ж тока начало....Путин же будет бороться за власть (собственную жизнь) ещё не один призыв

Татьяна 🇷🇺

Всё может быть,но каждый сам принимает решение,особенно мужчины.

Светлана Ли

А кто спрашивал желания этой несчастной женщины?

Граф Д’ Артуа )

ну и её просьбу ...услышат ?! Надо ехать в тюрьму в крайнем случае...а не на убой!!

Светлана Ли

Тюрьма - не выход. Из тюрьмы их всех отправят на тот же самый фронт, но уже безоружных. На верный убой

Граф Д’ Артуа )

не отправят . Путинскому режиму вороватому ...не долго осталось

Светлана Ли

Уже отправляют

Граф Д’ Артуа )

добровольно если

Светлана Ли

Наивный

Юл
Юлия

Меня смутило "в Украину", русские так не говорят.

Граф Д’ Артуа )

да нету конечно убитых мобилизованных) а если есть...то будет ли мать...переживать за второго сына?! Ну так ведь?))

Юл
Юлия

Все, к сожалению, есть. Я написала совсем о другом...

Ча
Чарли

Так от них не зависит пришла повестка и пошли

Ко
Костик

С тобой всё ясно.....давай дальше не будем, прошу

Граф Д’ Артуа )

ты против поставок газа через Украину?! Может ты не веришь в добрую волю ухода из под Киева?! А может ты сомневаешься в перегруппировку под Харьковом ?! Или ты не рад тому что сохранили жизни солдат...отдав нацистам Российский город Херсон?! Может ты не уверен ...в гениальности дочери Шойгу...которая стала миллиардершей ...на военных контрактах?!

Ко
Костик

Я просто не обсуждаю некоторые вещи

Граф Д’ Артуа )

а я вот видишь...не держу их в себе.

Ко
Костик

Твоё право

Аs Для К.

геноцид уже своего народа.царек жаждет крови

Тихий Лес

Время Подлёта, возраст можно твой узнать.

Тихий Лес

Ясно. 51

~E
~ Eva Lansca ~

Их отправляла Власть по мобилизации.

Ио
Иоана

Это обращение к власти...зачем война?

Сергей Аяров

Мочить хохлов, стереть украину

Граф Д’ Артуа )

профессионалы не сумели...а мобики то хуля сделают 🤣

Сергей Аяров

Начинала милиция народная, сейчас продолжиться

Граф Д’ Артуа )

за 9 месяцев...профессиональная армия...оказалась НЕ СПОСОБНА победить! Какие мобилизованные что сделают?!

Алина Васильева

кто вам на почте может помочь?

Граф Д’ Артуа )

на почте?!)))

Алина Васильева

В ВОЕКОМАТ ИДТИ ВЕРНЕЕ!

Граф Д’ Артуа )

та неее))) я на крайняк в тюрьму поеду

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ, ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ!

Граф Д’ Артуа )

ты не знаешь а я знаю

Алина Васильева

ну если сидел уже в тюрьме. то я молчу Но бывает и с войны живыми приходят а из тюрьмы калеками, а бывает и там убивают

На
Надюфка

Ладу хотела наверное

Робот Вертер

Боялась, что посадят

Столичная

Тетя плохо играет.

Граф Д’ Артуа )

сыграй лучше

Столичная

мне не требуется

Некто Из ...

Граф Д’ Артуа )

и хули понту?!

Граф Д’ Артуа )

закончили войну йоги?)

Некто Из ...

Конечно🥳✋

Граф Д’ Артуа )

левитацией ?

Некто Из ...

Глобальный межконфессиональный альянс WASH (GIWA) С самого начала времён вера обеспечивала основу, на которой развиваются социальные нормы. Именно к религиозным лидерам тянутся миллиарды людей в минуты радости и печали, а также в поисках внутреннего смысла. Как учителя для масс, слова религиозных лидеров мотивируют, убеждают и воодушевляют. По оценкам, 5 миллиардов человек во всем мире являются членами религиозных общин, что подчеркивает решающую роль, которую религиозные лидеры могут играть в решении, казалось бы, неразрешимых проблем, таких как доступ к чистой воде. Глобальный межконфессиональный альянс WASH (GIWA) — это первая в мире инициатива, в рамках которой различные религиозные конфессии объединяются в усилиях по созданию мира, в котором каждый человек имеет доступ к чистой питьевой воде, лучшим санитарным условиям и надлежащей гигиене.🌍⛲

Гр
Григорий

Она отправляла?

Ма
Маша

Дурак ты.

Граф Д’ Артуа )

это же тока первые ласточки ))) Ментов не послал он на убой...они защищают его власть)))

Ма
Маша

Не смотрела и ваше дерьмо смотреть не буду. Так что или мимо, ласточка

Граф Д’ Артуа )

да увидишь скоро на улицах))) Подожди )))

Ма
Маша

Каркуша, ты достал. К тебе никто не идёт, так ры сам прешься, болезный. Неинтересен. Вали

An
Antonius

Идиотка!