Жа
Жанна

Каждый день заходит тётка Лень с дядькой Нафик Мнененадович, с толку сбивают. У вас такие родственники есть?

Ответы
Андрей Юдин

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Сергей Красавин

Жанна! Вы Прелесть! Здорово! Хочешь познакомиться с мужчиной - спроси, как сыграл "Спартак"... Хочешь познакомиться с девушкой, поговори о сексе ... Больше секса? Прошу!- Босс нанимает на работу секретаршу.
— Скажите, вы хорошо знаете английский язык?
— О, да, это — мой второй родной язык.
— Хорошо, тогда прочитайте на английском номер моего рабочего телефона 666-3629
— Сэкс сэкс сэкс фри cекc тунайт

Жа
Жанна

Я столько не смогу)

Сергей Красавин

... я столько не смогу ... в советской армии нет такого понятия... Родина прикажет! Не хочешь - научим! Не можешь - заставим!

Жа
Жанна

))

Сергей Красавин

... ладно. Чем ты занимаешься? Что интересует Lady? А то все я, да я

Жа
Жанна

Тружусь на шкаф и унитаз))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бидна душа! Вот вам дамочка зараз надобно крипко по башки вдарити! И тохда вси таки угарни родствиники враз пропадути! И ви будити зараз аки гирой полской комедьи "Де жа вю" — то энтомолог, котори бабочик гарних лове, то супирагент с ППШ, котори прибил с миссией порешити на хрен хлаву алкомафии! )))

Во
Володя

Какой нафиг! После сорока, если с утра встал, а зарядку не сделал - спина весь день болеть будет. Это раньше весь день и ночь гуляешь пируешь, на утро встал и как огручик. А сейчас не пьешь, не куришь, с утра встал, а как будто всю ночь пировал и гулял.

Жа
Жанна

В 40?)

Во
Володя

В 45 - паспорт уже крайний получил)) Конечно, настрой должен быть вот такой: Так песни пой, как будто день далёк,
В который смерть твоих коснётся щёк,
Но так живи, но так люби, как будто
Смерть переступит нынче твой порог.

Жа
Жанна

Оставьте паспорт, там счётчик времени. А если ты душой салага, так этож здорово. Бьют на по паспорту, бьют по морде. А если не хотят бить, значит ты выглядишь на много старше паспорта

Во
Володя

Всему на свете свой черед:
Пока ты юн, вздыхать не надо,
А если старость подойдет,
Себя юнцом считать не надо.

Жа
Жанна

Так вы же не юнец и не старец, а Карлсон

Во
Володя

Вот-вот - мясные тефтельки люблю!

Андрей Корнеев

Не только родственников таких у нас нет, но и далёких знакомых. А постоянные гости в нашем доме Счастье, Радость, Удача и желание увеличить время в сутках для осуществления всех грандиозных планов, которые рождают наши фантазия и воображение

Прохор Громов

Они заходят, наверное, ко всем. У меня записано всё, что я должен сделать, даже такие мелочи: Вывезти мусор, Позвонить сыну поздравить с днём рождения. Подрезать виноград и т.д. И тут ленись не ленись, а сделать надо.

Соколова🇷🇺

ага. И главное, ведь не выгонишь никак этих гостей.Собралась с утра убираться в квартире. Припёрлись ведь. !!! Сидят вместе со мной в соц.сетях. А пылесос , думаю, будет стоять посреди комнаты до ночи.😡

Татьяна Картамышева

Наверное у всех такое есть, особенно , когда дел много, лежишь с утречка планируешь: что сейчас сделать, что потом.... в итоге прчипурился и пошёл украшать мир!!! И гори все эти дела ярким пламенем...

Олег Кочкин

Бывает надо поругать себя,сказать например вставай ,можно добавить что нибудь при этом,помогает,еще важно,чтобы было интересное дело,которое увлекает,тогда они и сами уберутся восвояси.

Александр Гненный

Иногда бывает., А бывает такое.С вечера Брат Пофиг .Ночью дядя Сушняк а утром три сестры Труся Мутя и Колотя И дед Бодун ,да жена Пила Бывает еще хуже Если еще мама пилы Цыркулярка

Алексей Галкин

А как же, только меня посещает не тётка, а моя родная матушка Лень и периодически, по мере ненадобности, приходит и Нафиг Мнененадович!😂 Ух уж ентот русский язык...👀👁️👁️🤣

Наталья Мещеренко

ДА,бывало такое. Но когда узнала,что можно покупать украшения из золота и серебра да еще и получать доход. Просто в наглую залетела Трынделка Хотелка и трындит ХОЧУ-ХОЧУ.

Ол
Олег

Родственников не выбирают! Коль в вашей родне имеется тетка Лень и дядька Нафик, то стоит прислушаться к мудрому совету: "Плохое общение портит полезные привычки."

Кот И К

У тебя свои родственники..у меня свои..))тоже достали родичи Данунах,и Похрен всё..)а иногда забегает тетка Похуинья,с племянниками Нах Надо и Не Фуй Делать...))🤭

Характер- Не Подарок

Хуже. У меня есть друган, который каждое буднее утро велит идти на работу. А тётушка Пенсия чуть задерживается в пути. Что с неё спросить- пожилая женщина...🙂

Неизвестно Неизвестно

На работе они очень подальше от меня держутся(боятся значит)а КАК домой прихожу ВСЕ этот тетка лень все время,посиди еще немножко(за ком-пом) успеешь на все

Владимир Вильский

лень раньше нас родилась. пословица моей бабушки. жить надо не спеша. в удовольствие. как то сказал своему знакомому- грызешься за зарплату. должность и т.д.

Michael Lvovich Kunin

Это родственники -почти Всем знакомы! Но -жизнь -диктует свои условия !И этих родственников по боку !Закатываешь рукава !И в бой!Покой нам ,только снится !

Жа
Жанна

Мм да

Michael Lvovich Kunin

Согласны ?-Ведь не правда !День насущный с его суетой !С его проблемами и заботами !Так -утомляют ,Но-надо жить ! Ведь ЖИЗНЬ прекрасна !

Жа
Жанна

Согласна

Djuliko Banditto

у меня раньше просыпается батя херли ты ещё не на работе,прибегают племяши дай 500 и старший дай 1000 про жену сосед ремонт делают вообще говорить не хочу.

Жа
Жанна

😄

Эк
Эксперт

К такой Необыкновенно Прелестной Жанночке пусть лучше приходят Любовь Земная и Небесное Блаженство с Райским Наслаждением.... Каждый миг.....🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Спасибо

Эк
Эксперт

И тут я их обгоняю? И прибегаю первым? 🥂

Жа
Жанна

:0)

Эк
Эксперт

Спок ноч!!!🌹🎆🥂

Жа
Жанна

Спокойной ночи