Ви
Виталий

В юности всегда хочется быстрее повзрослеть, а повзрослев хочется опять быть молодым...Почему так?😏

Ответы
Зина Ситникова

закон природы.. думаю от не понимания жизни в молодости..там кажется что повзрослеешь и жить наверно легче...а получается наоборот.

Зина Ситникова

вообще то в возрасте..не чувствуешь своего возраста..внешне человек изменяется а в душе нет.

Чёрная Мамба

Осознание того понимания что тебе крышка придет 🤭😁

Е*
Екатерина **********

душой всегда молоды..несмотря на года

Ро
Роксана

А мне взрослой больше нравится

Ви
Виталий

Я думаю у каждого своя🤷‍♂️

Ма
Марта

Потому, что время бежит быстро.

Helen Brown

Хочется - будьте!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Mарго Беккер

😲