Mm
Margaret m

Да, если б юность понимала... А если б молодость желала... И только зрелость понимает, что мамы очень не хватает. И как была права во многом. Когда пройдёшь своей дорогой, где есть и взлёты и паденья, тогда умнеешь к сожаленью. И дети слушать не желают, все шишки сами набивают. Не признавая их науки, на грабли наступают внуки. Всё это- жизнь. Она такая, и никому не потакает. Советы мамы вспоминаем, а ценим- лишь когда теряем.

Ответы
Alisa Warshavsky

Все и всегда, учатся только на своих ошибках! Так запрограммирован человек!!!

Mm
Margaret m

Вы правы.

Alisa Warshavsky

Точно, не я!!!

Вера Сергеевна-V

Наверное и в этом тоже есть свои зёрна интереса к жизни Как Вы думаете?

Mm
Margaret m

Согласна с вами.

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Николай Верниковский

потеря нам колышет разум. вдруг поумнеем ненадолго.

Sergei

Марго Беккер

Нет. я и ценила..

Со
Созерцание

От себя пиши..

Mm
Margaret m

Я с этим согласна. А вы нет?

Со
Созерцание

Да, только мне больно это читать..

Mm
Margaret m

Я вам верю.

Йосиф Давидов

🤷‍♂️😟

С К.

Горько!

Mm
Margaret m

Да. Правда сладкой не бывает

Герой-Любо V Ник Z

Хороший текст

Елена Захарова

👍

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание и ответ.

Се
Сергей

👍

Mm
Margaret m

Спасибо.

Ва
Василий

👍

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Максим Jw

🙂