꧁༺Зagadka ༻꧂

Чем обычный человек отличается от нормального?))

Ответы · страница 2
Фрося

Надо сначала определить, что является нормой.

Фрося

Признаюсь честно, я перечитала и не нашла ответа в Ваших словах. Возможна ли такая нормальность, которая не ущемит нашу индивидуальность и при этом будет способствовать благополучию других людей в обществе?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мало читать, понимать тоже надо😆 Если постоянно думать о других, можно и не жить.

Фрося

Я не сторонник крайностей. Не за то, чтобы совсем игнорировать других, но и не думать о них постоянно. Я за уравновешенный взгляд. Вот например, Золотое правило Иисуса Христа, которое многие считают решением всех проблем человечества гласит: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...". Заметьте, нужно ценить себя и уважать других.

Фрося

Замечаете ли Вы, что не все поступают по этому правилу?

Вася Петров

Работа дом работа. У нормального есть цель

Kir Brodyaga

Тебе дуре ликбез провести на эту тему ???))))

Дедушка Старенький

Разделением на нации, партии, религии...

Se
Serij

Обычный человек и есть нормальный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не порть мне статистику😂😂😂 оказывается нет😂

Se
Serij

Эта статистика всем нужна. А как без нее то?

꧁༺Зagadka ༻꧂

А чем здесь ещё заниматься 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот и пишем и размышляем, ещё и статистику ведём))))) скоро докторскую напишем😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это по-любому 👍😂

Геннадий Зернов

Нормальный телевизор не смотрит.

Петр

Некоторой ненормальностью...

Петр

Светлана Спицына

Чем нормальный от обычного?

Alexander Schulgin

Нормальность …это скучно.

ვასო წილოსანი

От нашего настроение 😂🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

С праздником тебя 🎉 🖼

ვასო წილოსანი

благодарю взаимно

Сибирский Кот

Обычный и есть нормальный

Сергей Николаевич

нормальный бухает меньше

Виктор Кузьмин

Когда он ненормальный

Борис Алиев

У обычного могут быть проблемы...

Андрей Заруба

Расслабьтесь не чем.

Татьяна G

генами и здоровьем...

Ти
Тима

...а ты как думаешь?..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ни чем! Оба нормальные и обычные со своими причудами😉

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна Третьякова

Вас кто-то обидел?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хотите тоже писцом накрыться?)))

Татьяна Третьякова

Я просто не хочу с Вами больше разговаривать. Вы смеётесь, непонятно чему. Я Вам о психологической ситуации рассказываю, когда человека ограничивают в свободе самовыражения, хотят смутить его такими словами, а Вы ржёте. Прощайте.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как тут не смеяться, когда такие вопросы))) говорили б от третьего лица, пообщались бы!

Татьяна Третьякова

Как раз это ВАШ вопрос в ступор вводит. Задан "от фонаря" . Вы решили задать "оригинальный" вопрос и почитать версии, как в КВН: кто и как выкрутится. А я подумала, что Вас обидели. Думала успокоить и посоветовать , не обращать внимания на глупости. Вы же меня на смех подняли. Нет желания ни общаться, ни шутить.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неужели здесь о себе вопросы люди пишут?!))) вот уж не думала!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Языком общения...

Го
Голодранец

это одно и то же