Татьяна G

Орест Лютий - Ідьот кацап по городу (архів)

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна G

это обсуждайка а не поучайка- нужно будет ... другое мнение спрошу сама и явно не у вас

Соболев Валерий

А это не моё мнение - это скопированные вместо ответа правила сайта на скопированный вместо вопроса видеоролик.

Соболев Валерий

Если вам можно копировать и вставлять, значит и мне можно копировать и вставлять.

Татьяна G

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Qqqq Qqqqq

а чем хохол отличается от кацапа? Ну это же смешно

Al
Ali

все у тебя кацапы , почему , колючка ты наша

Татьяна G

да москолота... русский мир - спартак чемпион...

Назар Дума

Спартак Московская команда))))))))))) хохлы чудная нация в котлы сами себя загоняют😂😂😂😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А хохлы не ходят по городу?

Татьяна G

они ходят по своей территории мадам...

~E
~ Eva Lansca ~

И по России тоже ходят.

Татьяна G

а вы этого не знали - вы ж варвары. москолота поганая...

~E
~ Eva Lansca ~

Варвары аборигенов просто убивали ! Те варвары , которые считали себя верущими протестантами , просто снимали скальпы с индейцев ! Или были такие как шведы , которые запрещали финнам даже думать на родном языке . А ещё русские варвары освободили от османского шестисотетнего ига юг России , Болгарию , часть Венгрии ( про Румынию не говорю ибо её не было тогда).

Эвелина

👏👍✌️🇺🇦Украина Forever!!!!

Татьяна G

✌️💯‼️🩵🇺🇦💛🌏💕

Юрий Ласковец

шо там с контрнаступом??

Татьяна G

СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА🇺🇦

Юрий Ласковец

слава Искандерам!! Ланцетам слава!!

Татьяна G

выродок во плоти

На
Наталия

Татьяна G

✌️🤝☀️💯‼️🫶🌎

Эвелина

👍👏☝️

Татьяна G

🌸🌸🌸

Юрий Ласковец

шо там с контрнаступом??

Татьяна G

🤣кто ж вам правду то скажет - киев за 3 дня уже было. у пуйла спросите - это он у нас вещун...

Юрий Ласковец

ничё то вас не учит...........

♛ О*Contra Spem ♛

и убиваеца

Татьяна G

🫣

Nikola Mahkov

😭

Татьяна G

😱