K.
Karina .

Вы ждете от жизни чудеса?И какое из чудес вы хотели бы?

Ответы
Вячеслав Яшин

Чтобы люди научились думать своей головой -а не всякой мутью из зомбоящиков,,журнашлюшных испражнений и трепотни политиканов!

K.
Karina .

👍

Вячеслав Яшин

Благодарю!😊

Арсен Хан

Чудеса бывают разные Я бы хотел повторить всю свою прожитую жизнь заново и нечего не меняя вот это было бы большим чудом

Юрий Пупышев

Не то чтобы жду. Но хочется, чтоб чудо произошло. Какое? Не скажу. Да и не произойдет оно. Но хочется очень!🙂

K.
Karina .

Удачи!

Сергей Купатенко

Чудо-это то что я не могу обьяснить. Они сплошь и рядом. Я не хотел бы чуда а хотел бы способность его понять

Павел Королев

{Хочу что бы коммунизм во всём мире победил и что бы давление в Московском регионе всегда было 740 мм.

K.
Karina .

Принято))) ожидайте..я передам вашу просьбу Зюганову.

Павел Королев

Он и за климат отвечает?:)

K.
Karina .

Он за все отвечает..мало будет - передам Жирику.

Павел Королев

Хорошо вам в Москве. Жириновского видите, Зюганова видите, артистов видите, академиков видите, Эштояна видите...:)

K.
Karina .

Видим..но толк какой от них? Вы же тоже видите? По телеку

Павел Королев

Не. По телеку я только сериала смотрю. На "Домашнем".. к смене пола готовлюсь:)

K.
Karina .

Готовься..

Станислав Носов

Чудеса бывают только в сказках .....А в жизни ЧУДЕСА нужно делать САМИМ ....🙏😍😘👍🌷

Николай Филиппов

в жизни чудес не бывает я сам себе создаю чудеса поэтому что захочу то и творю........🌷

Эдуард Хегай

Я уже взрослый дядя, в чудеса перестал верить, а вот порадоваться в везение могу...

Томис Доватора

Я реалист. Чудес не бывает. Всего в жизни надо добиваться своими руками и головой.

Вихрь

🤣🤣🤣 ВОСПИТАНИЕ... НЕ ДАЁТ ОЗВУЧИТЬ КАКОЕ ЧУДО ЧУДНОЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ.🤣🤣🤣

K.
Karina .

Кому чего не хватает..

Бахит Ембергенов

Выйграть самый большой джек пот!!!! И раздать все нуждающимся в лечении детям.

Андрей Гуцал

Все чудеса сотворены волей и желанием тех, кто потом чудесам удивляется...))))

Дэн Vioz

Это и так Чудо... Просыпаешься и Бах! В России проснулся живой? Уже Чудо)))))))))

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Bulatov Bek

конечно жду! а чудо простое- спокойно жить и заниматься любимым делом.

K.
Karina .

👍

Анатолий Кодак

...посмотреть, что там в будущем-как они там живут -какой прогресс..

Данил

Не.. Жизнь это череда из последственно-следственных явлений)

Игорь Мартынец

Хотел бы чтобы все были счастливы, но разве такое возможно?

K.
Karina .

Но если сильно хотеть - то мысли материализуются..

Игорь Мартынец

Счастье в руках каждого из нас, и, к моему сожалению, не зависит от моей воли или желания.

Изя Поцман

Проснуться как-нибудь утром - и осознать смысл бытия....

K.
Karina .

Кац до сих пор не осознал?

Изя Поцман

Увы - нет.... всё где-то рядом....

Азат Тажиков

Чтобы все люди на свете были здоровыми и счастливыми...

Абрар Миннебаев

Я очень тебя жду очень хочу полоскать языком твою писю