Нежность

Почему одним из главных атрибутов женственности можно назвать юбку?

Ответы
Марина Федотова

потомучто юбка отображает работу в информации, а женщина создана из информации - www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Юрий Плотников

мужчины не так союблазнительны в юбках ,у женщин она предполагает наличие фигуры впродолжении ног и простор мужских фантазий

Лариса Михайлова

Потому что именно юбка придает женщине женственность и мужчины не прочь посмотреть на красивые ножки женщины.

Ор
Орал

хорошо проветриваеться и не привлекаеть ....оденете штаны и ходите как на пляже...

Ор
Орал

хорошо проветриваеться и не привлекаеть ....оденете штаны и ходите как на пляже...

Анна Долинина

Ну да - например, джинсовую, потёртую, в заклепках бахромой... Очень женственно....

Анжела Салахова

Это испокон веков. Пышные юбки именно юбки и корсет носили женщины.

Света Веселеля

потому, что она закрывает то, что открывает мужчина брюками 🙂

Люблю Linux

вот были бы на сайте шотландцы- точно обиделись бы!!

Вредина Гладкова

Уже не назвать,мужики рядят их на себя........

Daria Poliniaeva

чтобы остаться в этой жизни Человеком...

Zeger77 Евгений Земков

женственность не зависит от юбки!!!!!!!!!

Наталия Мумладзе

Обычно это относят к длинным платьям.

In Al

Потому что она подчёркивает фигуру

In Al

Потому что она подчёркивает фигуру

In Al

Потому что она подчёркивает фигуру

Аб
Абдрашит

кто надел юбку она сама чувствует

Адам Магомедов

Это отличает женщину от мужчины

Татьяна Вергун

Эвелина Хромченко вам ответит

Ольга Жирушкина

под подол проще заглядывать.