Legião Dos Sábios

Есть ли разница между: "она счастлива по-бабьему" и "она счастлива по-бабски"? Или это один хрен?

Ответы
Любовь Шашенкова

А вы сами когда-нибудь этот хрен, в смысле овощ, пробовали самостоятельно разделать и заготовить?

Legião Dos Sábios

Я сам обладатель этого овоща.

Любовь Шашенкова

В этом я не сомневаюсь, а вот с грядки который...

Legião Dos Sábios

С грядки который это проще.

Любовь Шашенкова

Ага, а он хуже, чем миллион луковиц почистить

Александр Игрицкий

Хрен должен быть один. Когда нет - плохо. Когда больше - мутация. И счастье... оно и есть счастье.

Ай
Айка

какой- то критерий у вас... "Бабы", "по- бабьи"...

Legião Dos Sábios

У большинства людей, как правило, уже поживших на свете, то есть, у людей не молодых, причем, нельзя сказать, что праведно поживших, лица превращаются в морды, а еще хуже - в мордовороты, что неминуемо превращает их, разумеется, по необходимости, в лицемеров, то, согласно античной традиции, примеривать маски лиц - такое вот маски-шоу. Так что, нужно ли бороться с лицемерием, если большинство не ведут праведный/правильный/этически выдержанный образ жизни?

Любовь Алексеева

как женщина счастлива и реализовала себя

Валентина Балахненко

один хрен, главное, что она счастлива

Legião Dos Sábios

Как вы определяете, что может быть главным в том или ином предмете или явлении?

Валентина Балахненко

В основном по интуиции

Валентина Балахненко

В основном по интуиции

Legião Dos Sábios

У вас есть критерий?

Марго Беккер

Одиин хрен!😜