Игорь Бо О Оо

Ни когда бы не подумал, что +22 это прохладно)) откликнитесь те, кто понимает о чем я )) и как вы прячетесь от жары ?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Признаю +25 и выше. Нынче было моё лето. Но природа редко балует меня таким летом

Лариса Стронская

Я не прячусь... я -наслаждаюсь! Когда ещё ТАКОЕ будет у нас на Северном Урале?????

Лариса Стронская

Очень - приочень! Хребет Уральских гор, на вершинах которых и зимой и летом лежит снег...

Игорь Бо О Оо

Люблю горы, недавно а Альпах был

Лариса Стронская

Я тоже люблю, но в Альпах не была, а у нас бываю, да ещё и водопады здесь есть...

Лариса Стронская

Ну, удачи в Альпах... а мы тут у себя будем покорять горные вершины...

Игорь Бо О Оо

Спасибо и вам всего всего))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Кондиционеры всё время работают. Всё время +20 в квартире (в нашей спальне 17 - 18)

Nika N

+22 это холод для меня)))я не прячусь от жары, наоборот, активно её ищу😀

Nika N

+35? Это разминка😀 45 это норм

Nika N

Ой. У вас там вапче лёгкая арктика

Игорь Бо О Оо

Нормальная погода. Обычно не жарко

Nika N

Учебник географии и википедия😁

Игорь Бо О Оо

Это не правда. Дожди крайне редко

Nika N

275 дней дожди.....цитата о погоде в юкей

Алилуя Ларина

Ну если привыкли к 30-35.то 22уже холодно.прячемся-обливаемся и вентиляторы

Игорь Бо О Оо

Аллилуя пишется с 2 л)) 22 это прохладно ))

Алилуя Ларина

как хотите.мне не принципиально

Любовь Селезнева

я жару плохо переношу, сижу дома у пропеллера истекая потом и жиром...)))

Людмила Миронова

+22 это кайф по сравнению с +32....кондишен уже скоро дымиться начнет...

Анна Аверкина

Когда жара я не прячусь. Это глоточек счастья, так редко бывает.

Маргарита ****

да .....+.22 - это хорошая погода нынешним летом .," прохладненько ."

Наталья Мирошниченко

Да мы в Ростовской области уже и 50+ привыкли. А 22 - это холодно

Наталья Мирошниченко

Ну и слава Богу! А то чуть неграми не стали

Елена

Для нас +22----не то что прохладно---а холодно! А жаре--привыкли!

Елена

а где у вас? а у нас ночью+20 а днем +30 и больше!

Елена

просто так написали что лондон?

Елена

+22 - это реально прохладно. Я от жары не прячусь, я её обожаю.

Валерия Варламова

В Питере от жары? В помещения с кондиционерами, если Жарко.

Валерия Варламова

А у нас 11 месяцев осень, и уж потом точно лето!

Евгений Степанов

У нас после изнуряющей жары (до +36) наконец то +20. Красотища!

Марина П.

Это прохладно.У нас за 40 было.Хорошо за 40!А на солнце +67

Галина Лугова

+22 прохладно! Одеваюсь! В жару раздеваюсь!+32-ненавижу!

Характер- Не Подарок

Ждём осень и надеемся, что в сентябре +30 уже не будет!

Характер- Не Подарок

От жары спасались в рабочем кабинете! Какое счастье, что у меня в этом году отпуск в сентябре!!!!!!!!

Характер- Не Подарок

Рустам Яяя

Я согласен. Потому что недавно был , где + 55-58 . 😎

Па
Партизанка***

+22 это классно!от жару нет спасения!!от холода-куча!!

Игорь Бо О Оо

Пока утро, то прохладно. А вот днём начнётся

Па
Партизанка***

у нас,слава Богу,уже похолодало...больше 24 не обещают..

Па
Партизанка***

да.в этом году не горят.в 10-м был капец!

Ирина Булгакова

у нес сегодня было 38 в тени.Довольно-таки прохладно

Ирина Булгакова

серьезно.Вот когда 46 в тени то уже жарковато