Евгений Бриг-Снежин

--Июль начался с аномальной жары и разрушительного урагана ....в Москве. К выходным стало прохладнее, однако ненадолго - в понедельник и вторник жителей столицы снова предупредили о возвращении жаркой погоды. Тем временем в северо-западные регионы России пришли ливни и грозы, а на Кавказе из-за рекордной жары заявили о возросшем риске пожаров и отключениях электричества.!? 🖼АРМАГЕДДОН!?)

Ответы
Ир

🖼

Ир

Ну вот он мне и сказал: или я рвану сейчас, или я уже никогда не рвану😁 это было 4 ноября, год точно не помню, Севе лет 14 было, значит 2000, у меня день рождения- полный дом гостей и вдруг неожиданно приезжает Сева. И с астмой- кашляет без перерыва, рассказал, что их из кадетского корпуса увезли петь генералам, Лебедь тогда был губернатором и отмечали что то с генералами, Сева с группой мальчиков им весь вечер пели.. Сева взахлеб рассказывал, что он познакомился с очень удивительным человеком, что этот дяденька его довез до дома на своей машине, и Сева его просил- познакомиться со мною.. и кашлял кашлял кашлял..Как оказалось, тем самым дядей был Миша- бравый генерал..после той встречи Севка отказывался признавать Долматова своим отцом- просил меня, скажи ты мне кто мой настоящий отец, ведь я на него совсем не похож.. что то тогда Сева понял про Мишу, чего не поняла я..

Евгений Бриг-Снежин

И что ж ? Смелое решение!)) Рванул!))...даже и генерала Лебедя в живую увидел!?... Настоящий Мужчина!....

Ир

Ну Лебедь из корпус и основал, генерала мальчишки видели часто и его гибель для них была горем.. искренне переживали..но никуда Сева не рванул, отец, который Долматов, смог ответить на все его вопросы и убедил, что именно он его настоящий отец.. больше Сева уже не мучался сам и не мучал меня..на этом все и закончилось..

Евгений Бриг-Снежин

верно ... Это ПОТЕРЯ .. как и убийство Генерала РОХЛИНА ..

Ир

Да..