Андрей Мацнев

А у Володи Ульянова всё-таки была "губа не дура"))) Узнали бы без этой подсказки, кто на фото?))🖼

Ответы
Галина Коровина

Узнала бы. Крупская Надежда.Какая была и какой по его милости стала. Жаль, но это был её выбор.

Андрей Мацнев

Почему "по его милости"?🤔 У неё наследственные проблемы с аутоиммунной системой с рождения были🤷‍♂️

Галина Коровина

Понятно, но ей пришлось везде и всюду за ним следовать, а переживаний сколько.

Виталий Федянин

Вспоминается анекдот про Брежнева: "Помню вас, конечно! И мужа вашего, Крупского..." 😁😁

Андрей Мацнев

Был такой))

Сергей

Ну, если бы не написали про Ленина, трудно догадаться, что Наденька в молодости...

Сергей

Прямо скажем, хороша...

Вадим Потёмкин

Да у него и Инночка, кажись, ничего была! А с тылу Зиновьев норм, как присовывал...

Андрей Мацнев

Ага, а вот Горький вождю не понравился, раз он его Горьким, а не Сладким назвал...

Вадим Потёмкин

Не фаак-т... Кама Сутра говорит, например, что у Слонов горьковатый секрет... 🤣

Максим Jw

Надежду Крупскую всегда изображали не красивой. А тут она красавица. Удивлён 🙂

Андрей Мацнев

Так потом её щитовидка подводить стала🤷‍♂️ Отсюда и изменения во внешности - Базедова болезнь.

Максим Jw

Понятно

Забава

До чего довела её революционная деятельность. А может классовая ненависть.

Андрей Мацнев

Ну, тут она симпатичная)))

Забава

ещё не втянулась

Qqqq Qqqqq

только это фото от другой Крупской сильно отличается и не в лучшую сторону

Андрей Мацнев

С возрастом её болезнь изменила🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

не берегла себя сердешная

..
. . . .

Надежда Константиновна. Базедова болезнь испортит внешность

Иногда-Никогда

Даа.. Известный воспитатель чужих детей,, за неимением своих

Андрей Мацнев

Аки лани трепетные?))

Иногда-Никогда

Лани не лани, но копыта очень стройные☝️😊

Андрей Мацнев

И добрая душа?)) Это, вроде, из "Пластилиновой вороны"))

Иногда-Никогда

Аха.. Спокойной ночи, Андрей😊

Pr
Progressor

Надюша.Но ничего привлекательного не вижу.Взгляд злющей.....

* Наталия ***

Надежда Константиновна Крупская. Молодая была красавица)

Андрей Мацнев

Хорошенькая))

* Наталия ***

Да)

Ни
Николай

Надела, но её потом из за болезни, рыбой пучеглазой звали

Андрей Мацнев

Рыбой её с самого начала звали - партийная кличка. Да и у её матери девичья фамилия - Фишман)

Андрей Юлитин

пан-шман =а где= иван?

Arsen Beisenov

Крупская Надежда Константиновна - его жена и соратница

Маруся

Даже их далека видно, что это Надежда Константиновна))

Маруся

Ну, её, видимо отфотошопили на этой фотке))) потому, что красотой не блистала)))

Андрей Мацнев

Почему так думаете? Вот она же🖼 Это уже позже у неё со "щитовидкой" проблемы начались...

Маруся

И тем не менее, Любовь с Инессой Арманд))

Андрей Мацнев

Нуууу, бывает🤷‍♂️☺️

Маруся

Дада)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Узнала, конечно! Ничего была, пока глазки не вылезли)))

Андрей Мацнев

Надюффка)))

Ма
Маргарита

Подпольная кличка, кажется, Минога была... совсем ей не подходит...)

Андрей Мацнев

Минога, Рыба, Селедка. У её матери девичья фамилия - Фишман.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Губки, носик, прям картинка

Ма
Маргарита

Рыба и селедка... брр просто...((((

Любовь Яворская

Крупская Надежда Константиновна-друг,соратник,жена!

Лариса

Надежда Крупская. Я её портреты видела в старости....

Vladimir Rakivnenko

Вы вроде - не старенькая...

Лариса

Почему вы всё время переводите на меня? Аргументов нет?

Vladimir Rakivnenko

Ваша фраза - "Я её портреты видела в старости...."

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...как говаривал Ильич...Наденька хороший товарищ.)

Андрей Мацнев

Хогоший товагисчь)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну да...так исторически правильнее)

Елена Семенова

Скарлет Йохансон... Или Надюша Крупская.) Похожи...

Андрей Мацнев

Похожи)) 🖼

Елена Семенова

Губастенькие...

Надежда Патракова

Она всю жизнь что-ли с одной прической проходила?

Андрей Мацнев

Скромная была))

Надежда Патракова

но приверженка свободной любви. читала где-то о ней такое

Андрей Мацнев

Крупская? Неееее, из "революционных дам" это Арманд, Коллонтай такие идеи двигали))