Мани Я (•_•)

Вы тоже в споре на оскорбления родителей переходите, когда аргументы кончаются? 🤔 obsuzhday.com/a/54442733

–22
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А как же. Не сказать мужику что он козел потому что его мать проститутка. Как же без этого! А я на ваше месте Грузией бы сказала: Твоих предков турки в зад ебли. Отправляли евнухами и в гаремы. Закрой хлебало, неудачник.». В Батуми очень много турков и сейчас. Скоро их возьмут за белые ручки воины Эрдогана. Нечего выпендриваться. Будут турецкой колонией.

Мани Я (•_•)

да че то меня сомнения берут, что он кавказец 😁на кавказе родители, да и вообще старшее поколение в почёте

Макс Янов 🇷🇺

Это нечто давно в ЧС сидит. Без "заслуг" это не происходит. Забейте на этих укрофейкеров. Им более ничего не остаётся, кроме как верещать от беспомощности. Они уже и сами понимают, что их сторона в проигрыше на 105% вот и бесятся, насколько позволяет "интеллект". )

Мани Я (•_•)

да не страшно, через монитор не передаются запахи 😂ничего обещать не буду, может под настроение зайдёт 😁

Макс Янов 🇷🇺

Кабы не забанили. Это ж одна и та же порода приадминенных фейкеров.

Мани Я (•_•)

я в курсе, пусть 🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Ну, дело Ваше.

Мани Я (•_•)

спасибо за предупреждение 🤝

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ неть.. тятя давно боты завязал.. а маман стараюсь поддерживать.. конфликтов никогда больших не было.. только раз.. я в 8-м классе агдама нажрался так. что мастерка надета была надета на левую сторону и я не мог синий раздеться.. папа орал)))))

Евгений Шевченко

у тебя огонек горит.. ты в Австралии.. сейчас не спят только программисты🤭

Мани Я (•_•)

на программиста не тяну? 😂

Евгений Шевченко

не-е-е.. ты пиво не пьешь.. что не может не радовать.. не станешь тольстой

Мани Я (•_•)

как мало для радости нужно 🤭

Евгений Шевченко

и баночку варенья на утро🖼

Аста Луего

Так сюда эти личности заходят специально с такой целью, вывести на эмоции, оскорбить посильнее, это беспомощность и слабость прет. А когда мужчина начинат писать гадости женщине, сам становится бабой позорной. Фу, испанский стыд.

Мани Я (•_•)

че они таких тупых покупают? хоть бы чуть с мозгами, чтоб спорить умели, а не тупо оскорблять 🙄

Аста Луего

Те что с мозгами, понимают и такое не пишут.

Мани Я (•_•)

это да 😏

Любовь Золотарева

На передаче, если один русский говорит, то все хохлы одновременно разом стараются его перекричать. Уже не важно, что говорят. Хорошо еще, что есть ограничения, а то и нецензурщина полезла бы.

Мани Я (•_•)

вот такое воспитание, а они о наших родителях... 🤷‍♀️

Любовь Золотарева

У них воспитание? Откуда? Да у них это в менталитете, нахамить, нагрубить, напакостить, обмануть, предать, продать, вечно с протянутой рукой и амбициозны до смешного.

Мани Я (•_•)

согласна с вами

Evgeniya Koroleva

Родителей нельзя оскорблять- это святое. За глаза можно в сторонку пошипеть, чтоб злость выпустить, а в глаза зачем, они ведь любят детей и советы навязывают исключительно из любви.

Мани Я (•_•)

чужих родителей, там чел в споре перешёл на моих родителей

Evgeniya Koroleva

В таком случае надо грамотно поставить человека на место, желательно без оскорблений, ибо за оскорблениями всегда идет продолжение и так до бесконечности. Есть хорошие выражения, после которых люди затыкаются: 1) на себя посмотри,2) каждый судит в меру своей распущенности

Мани Я (•_•)

да ну, это детский лепет

Evgeniya Koroleva

Самый лучший способ раздраконить- это игнор, либо, как Вы сказали,детский лепет

Мани Я (•_•)

они и так там теперь кучкуются 😂

Господин Евгений Vирт

Лучше не оскорблять вовсе. Пусть первый начнёт. В 17-19 веке умели больно унизить не сказав ни одного ругательного слова. Мне бы такой навык - офигенный скилл!

Мани Я (•_•)

здесь так не получится

Господин Евгений Vирт

Почему? Неужели люди умнее стали?

Мани Я (•_•)

а как здесь что то выразить без слов? 🤔

Господин Евгений Vирт

Без матерных слов?

Мани Я (•_•)

иногда нужны, чтобы передать эмоции 😂

Господин Евгений Vирт

Рисуй образы

Мани Я (•_•)

вот и рисую, мат дополнительный штрих так сказать 😁

Vadim Denisevich

Я если спор затеваю и не прав могу и извинится и признать, а нацики типа карателя и павлика умом не доросли до ивилизованного чела! 🤣✌️

Нежный Яд

Такие никогда не научатся гады, они же не из России 😂😂😂😂

Мани Я (•_•)

увы, не всем как нам повезло 🤷‍♀️😉

Нежный Яд

Это точно

Не Πушинка

Это не спор, это вы ногой в дерьмо наступили. Мне было гадко с этим чмордóсом общаться, я его сразу в ЧС пристроила!

Мани Я (•_•)

че то заткнулся, думает наверное 😁

Не Πушинка

Там особо нéчему думать, у них заезженный алгоритм, говно накидывают на вентилятор! Забéйте на него, общайтесь с нормальными людьми.

Мани Я (•_•)

хорошо

Vadim Denisevich

Ничего девченки он улетел но обещал вернуться! 🤣✌️

Мани Я (•_•)

ну нет, это точно не Карлсон 😂

Vadim Denisevich

Обьектианый контроль включен так что если вернется узнаем точное место приземления! 🤣

Иван

конечно нет . оскорбления и повышения голоса тратят энергию человека в 3 раза быстрей ) по этому только спокойно)

Мани Я (•_•)

правильно

Иван

надо спокойно слушать точки зрения друг друга и делать доходчивые доводы о своей правоте) во я вывалил)

Мани Я (•_•)

да всё верно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да писец, вы с ним еще так долго дискутировали. надо было сразу в чс. урюк какой то отмороженый.хохлочмо.

Мани Я (•_•)

под настроение зашёл, поржала с юродивого 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно юродивый.

Иван Строгов

Это оскорбление родителей, когда обращаешься к подонку,- какая- же тварь, тебя таким воспитала?

Мани Я (•_•)

а мне жаль его родителей, думаю им стыдно за него было бы

Иван Строгов

Но это сказано, чтобы ему стало стыдно, что он родителей подставляет. Они об этом не узнают

Мани Я (•_•)

мои тоже, и слава богу

Да
Давид

Их как клинет, ладно злые, ладно спор, но можно же доводы приводить, я тоже их приму подумаю!

Да
Давид

Ну и такие ну и те кто старался понравиться! мы то мы это запад смотрите мы вот такие хорошие!

Мани Я (•_•)

фигово когда это президент, типа Зеленского, страдает то народ

Да
Давид

Да наш тоже всё 10 лет пытался это делать, потеряв время.

Да
Давид

точка в космосе))

Наталья

а на оскорбления все переходят.... когда оскорбления заканчиваются...вы не заметили?

Мани Я (•_•)

это как? 😳

Наталья

ой ошиблась, когда аргументы заканчиваются😜

Мани Я (•_•)

внимательнее надо быть 😉

Наталья

буду💪🙂

Ольга

Нет, ограничиваюсь оскорблениями собеседника И если он продолжает хамить- в ЧС.

Мани Я (•_•)

и правильно

Ольга

а бывает что он сразу меняет тон и мы нормально общаемся дальше

Мани Я (•_•)

это адекватный если, такие или не ругаются, или редко попадаются 🤷‍♀️

Эвелина

С родителями нужно находить общий язык,согласна родители бывают разные ...

Мани Я (•_•)

спор не с родителями, но поносит чел моих родителей

Кс
Ксения

он прав,разве у нормальных родителей может быть такое черноротое хамло.

Мани Я (•_•)

о, а тут сразу с порога 😂

Кс
Ксения

не сразу...прочитала ваш диалог,оскорблять ты первая стала.

Мани Я (•_•)

я вас услышала 😁

Andre Volfenzon

Не нужно было Вам опускаться до его уровня Научитесь обижать вежливо...

Мани Я (•_•)

как умею 🤷‍♀️

Andre Volfenzon

напрасно, но дело Ваше

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы! Я здесь так много нового узнала про себя и родителей

Мани Я (•_•)

как и я 😁

Алекс Венцель

Никогда не спорил с родителями, просто молча делал по своему...

Мани Я (•_•)

ещё не хватало... я про оскорбление чужих родителей спрашиваю 🙄

Алекс Венцель

А чужих я вообще никогда не слушаю...Не люблю спорить и что-то доказывать...