Екатерина Тарасова

Посоветуйте очень интересные книги любой тематики, кроме фантастики и фэнтези..?

Ответы
Ольга Евдокимова

бальтазар грасиан -карманный оракул. 16 век. Суть - не каким ты должен быть, а как ты должен быть. издание аккадемии наук. МОриак - подросток былых времен.

Ольга Евдокимова

а хотите почитать меня? Есть веб-сайт.

Екатерина Тарасова

Гарсиана не только читала, но даже ИЗДАВАЛА! (Работала в редакции белорусской Академии наук в конце 90ых. А Почитать - хочу. давайте сайт!

Ольга Евдокимова

вы просто чудо!!!! я её купила тогда. по большому блату. на красноярск выдали пять экзм. мой сайт - ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА. предлагаю "ЛЮБОВЬ ЮРКИ ЯРОВОГО" (номинирован на нацпремию рф ПИСАТЕЛЬ ГОДА) и "РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. АБАКАН" есть еще страшно киношный детектив "НОЧЬ". и рассказ "СТРАНА ДИНОЗАВРОВ" = остальное в духе детективов типа бабских. Буду счастлива, если почитаете и пообщаетесь опосля со мною.

Екатерина Тарасова

Спасибо! Постараюсь все прочесть! Потом обменяемся мнениями обязательно!

Корлан Омарова

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…

Екатерина Тарасова

Это точно!

Корлан Омарова

ДААААА

Madam *********

У Степановой -"Звезда на одну роль", все книги интересные, но начните с нее. И у Платовой "Корабль-призрак","Хрустальная ловушка"

Алексей Прокорьев

почитайте макиовелли занимательно по проще джорж вашингтон герих бек классика тоже расширяет кругозор

Чио-Чио-Сан

Кондратий Биркин "Временщики и фаворитки 16, 17, 18 столетий". Зачитаешься. Власть, любовь, измены, интриги

Кошка На Раскаленной Крыше.

Книги Дины Рубиной. (Синдром Петрушки, На солнечной стороне улицы, Белая голубка кордовы и др.

Марина Дерендяева

"До встречи с тобой" Джоджо Мойес.(Роман).Никогда еще книга не заставляла меня так задуматься.

Екатерина Тарасова

Спасибо!

Юзэф Витальевич Ястремский

"над пропастью во ржи","заводной апельсин","затмение в грэтли",многотомник "на незримом посту"

Роман Молчанов

Маркс Карлуша,о капитале очень интересно написал и поучительно.Всё так и есть.

Сергей Соловьев

Ли Харпер -«Убить пересмешника»,Джером Сэлинджер - Над пропостью во ржи

Екатерина Тарасова

Пересмешника читала- прекрасная вещь!

Сергей Соловьев

но начало не очень!

Кэтти

"Ганнибал", "Могильщик кукол","В списках не значился" Бориса Васильева.

Алексей

ПДД, КОДЕКС ,СОВРЕМЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА,СПРАВОЧНИК СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА

Екатерина Тарасова

ПДД знаю наизусть - 17 лет за рулем......

Алексей

наизусть не кто его не знает

Екатерина Тарасова

так зачем знать наизусть.. нужно использовать по мере нужности...

Алексей

Да нужно всё использовать по мере потребности

Владимир Маскаев

можете почитать Захара Прилепина "Обитель", если не испугаетесь

Любовь Ал-Дровна Вовчко

БИНЬ ЧЖУН "Лицевая рефлексотерапия" Точки здоровья и красоты

Екатерина Тарасова

Спасибо!

Любовь Ал-Дровна Вовчко

А что интересного читаете вы?

Бу
Бунтарка)*

"Солнечный удар" И.А.Бунин. Короткий рассказик. но со смыслом

Вера Чабанюк

Надо подумать. Так сразу не скажу. Да, и интересы не знаю

Екатерина Тарасова

Интересы - история, эзотерика (Зеланда читала!), документальная проза, искусство.

Вера Чабанюк

Если изотерика, то книги Пучко. У неё их 5 книг

Виктор Кингисепп- Гуревич

Л.Н. Толстой "Война и мир"- интересная и на долго хватит

Екатерина Тарасова

Вообще-то лет мне немало..и давно я эту книгу прочитала..

Виктор Кингисепп- Гуревич

да ладно, эту книгу все говорят что читали, а на самом деле.....

Екатерина Тарасова

Она же в школьную программу входила..я в школе ее и читала.. Честно - перечесть желания не возникало никогда.. и так много интересной современной литературы..

Виктор Кингисепп- Гуревич

а попробуйте перечитать - найдете много нового и интересного

Светлана К

я психологию люблю читать...В.Зеланда,В.Синельникова...

Екатерина Тарасова

Зеланда я прочла почти всего..уже лет 5 назад..очень близок мне этот автор!

Bulat & Elena Biryukov

Любая книга- кладезь! Только читай!

Светлана К

А Джо Диспензу?

Bulat & Elena Biryukov

К сожалению, не знаю! Но уверен- не зря Вы его вспомнили!

Твоя Радость))))))

Из классики какие писатели или поэты Вам нравятся?

Юлия Гунгер

Автор Райдер Хаггард ,приключения. Дочь монтесумы