Бываю Хорошей

"""Сижу такая в “Вконтакте”, скучаю…
И тут вдруг – бац!
Брэд Питт из Таджикистана дружбу предлагает…""""

Ответы
Владимир Писарев

Какое счастье,вообще у меня есть девочка которую обучаю русскому языку,мы же адекватные люди,оказывается она очень умная,по менталитету ей Нужно жить в России

Бываю Хорошей

а при чем здесь это? смысл прикола вообще в другом)

Владимир Писарев

Вы знаете Ваши приколы я вижу часто,у меня жена не русская,я я написал про неё песню,хотите послушать???

В М

Двое евреев беседуют

представь.. в Жмеринке в трамвае встретил Карла Маркса!!!
Да ты что!? В Жмеринке уже ходят трамваи?

Сергей Левченко

Вот тебе и бац! 🙂 У вас хоть Брэд Питт, а мне одна молодая предлагала подписаться в группу БДСМ, куда катится мир, ужас.

Seduce Mi Mente ;)

Всегда наркота под боком )
Так и еще и оружие достанет)
Плитка сделает, квартира уберет)
Многофункциональный друг )

♛ О*Contra Spem ♛

я готова быть чуркой ..только не вафлей как ты🤣

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.
Беда что сказать.
Вроде ты человек, а на овоща смахиваешь конкретно.

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..а ты на пидоргаза🤣😆🤦‍♀️

Seduce Mi Mente ;)

Теперь фото посмотрел, понял почему не зашло)
Чурки шутки только когда про маму еб*л понимают,а тут задели правду написали)

♛ О*Contra Spem ♛

да ..чурки только и пишут , как они кайфуют от того ..что нормальным людям даже читать неприлично ..Так что , чурек ..завали ебало и смойся в канализацию🚀

N’
N’djaména

Путешествует наверное по миру, надоело в Голливуде😁 такая честь что такой актёр дружбу предлагает))

Игорь Котелевский

В чем проблема то ??? Бери в оборот , Дынь , арбузов наешься в доваль , на Хлопке барщину отработаешь !!!

Александр Иванович

Ну и нармально. Для храбрости пропустить стаканяку и диалог в своём ритме с ним. Здорово будет.

Николай Николаев

Интернет сильная штука - может даже и Софи Лорен с Чукотки мвесточку подбросить

Ра
Рафаэль

Вполне возможно. Жерар Депардье, например, теперь в Мордовфильм работает. ))))

Мудрый Сов

мне недавно Леди Гага из Беларуси в любви объснялась..)) и ничёё..нормально..))

♛ О*Contra Spem ♛

котик ...чеши ты подальше от этой гаги. не то сожрёт в натуральном виде

Мудрый Сов

чесать не стану..блох нету..)) а Гагу послал пасти гусей..))

Валерий Киселев

Видимо не может самостоятельно вернуться туда, что считает своей Родиной.

Не
Нейрон

А вот я из Узбекбурга и в контакте есть,но я Стивен Сигал,дружбу предлагаю

Не
Нейрон

Так мы подружимся,хоть без тольку

Не
Нейрон

Ок я фейсбуке и в контакте,а вы

Бываю Хорошей

в вк

Не
Нейрон

Там Оксаны много которых из них

Виктор Билькин

и Ваш адрес чтобы срочно переехать на постоянное место жительство.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
а я недавно с Милой Йовович из Ижевска познакомился))))

Дмитрий Кисляков

Контакт сеть обширная, наверное на фото вы очень привлекательны

Кр
Кристина

👍 Далеко же его занесло. Развод наверное так на него повлиял.

Ко
Костик

Он дом строит ,ездил за Джамшутом)

Сергей Владимирович

А какие красивые дети могут быть! Правда если он не наркоман

Борис Смирнов

П - О - В - Е - З - Л - О.

Бываю Хорошей

ОЧЕНЬ

Борис Смирнов

А у меня своя ДЖОЛИ дома с внучками сидит.

Володя

....ну и что терятся...вы ему Английской королевой бац......

Vlad Bosikom

А Брюс Ли из Хацепетовки на горизонте не объявлялся!?

♛ О*Contra Spem ♛

неа.. вот жду🤣

Vlad Bosikom

😂