Конь Впальто

Почувствуйте разницу.
Страны которые попали под протекторат руского "мира" - Сев Корея (концлагерь) , Иран, Таджикистан (люди бегут), Венесуэла (нищая на бочке нефти), Куба...
Страны которые оказались под протекторатом США - Юж Корея, Тайвань, Чили...

Ответы
Юл
Юлия

Особенно мне понравилась Тайвань!!!!😅 Да и про чилийского Пиночета забыли, сразу видно воспитанник Штатов,,

Конь Впальто

Чили сейчас самая развитая страна в сев. америке.
Видимо пиночет был хорошим, а не диктатором как Путин

Юл
Юлия

🧐 Если это самая развитая, тогда какая страна у них , Америке , неразвитая,,

Конь Впальто

У меня написано - Венесуэла

Георгий Крымский

Ты идиот забыл Украину сюда же вписать . Как нищию страну , которая лижет жопу американцам . 😂

Ирина Столярова

И вы надеетесь туда попасть?) за 2,5 года так и не поняли, кто вы для США?

Конь Впальто

достаточно знать что Московия фашистское гос-во, агресор и окупант. А США мировой миротворец. Где США там мир и процветание, Где москали там нищета и рабство

Ирина Столярова

Устаревшая информация

Конь Впальто

неужели в Венесуэле стало лучше?

Ирина Столярова

А в Шереметьево ?

Федя Федин

А с кем поведёшься, от того и наберёшся☝️

Радик Салимгараев

А почему вы туда не уехали

Конь Впальто

бот

Остап Бендера

Абхазия))

Конь Впальто

Осетия

Остап Бендера

ПМР

Александра

Вы, о чём?

Конь Впальто

не парься

Татьяна G

👌💯‼️