☀️ Леди Солнце ☀️

А вы тоже в детстве не понимали, почему взрослым так нравится дача, а сейчас тоже хотите себе место, где можно выращивать свежие овощи, жарить шашлыки и три часа сидеть и смотреть в одну точку?

Ответы
Сергей Анахин

Вообще об этом не думал. Сказочное детство у бабушки в Курской области. Любимые двоюродные сестры. Пруд,речка, лошади, куры,гуси, утки, собаки-лучшие друзья.Помощь взрослым посильная , для души. Никто не напрягал. Мед (пасека), вишни, сливы. яблоки. По вечерам танцы.😊💖💘💗💓❣️💝💞💕🐒🐵🙉🙈🙊

Владимир Забродин

В ДЕТСТВЕ У НАС БЫ ОГОРОД И МЫ ТАМ ВСЁ ВЫРАЩИВАЛИ А ПОТОМ 20 ЛЕТ БЫЛА ДАЧА НА КОТОРОЙ МЫ НЕ РАЗГИБАЯСЬ ПОЛОЛИ СОРНЯКИ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО ТО ВЫРАСТИТЬ.

Александр Бабурин

Нет Это Вы такая Умно образованная в детстве были....Мы об этом и не думали. Да и понятия дача тогда не было ....Был домик у Бабушки

Анна

Нет,по прежнему не хочу. В детстве ещё было интересно погулять с друзьями ночью или искупаться днём, а сейчас никаких дач!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 вот и я мужу сказала, рано мне ещё к земле привыкать😅

Бо
Борис

ОЛя! Она у нас была 47лет и 12 дней той весной 21 мая мы её наконец продали. Есть куда и на чём выехать. Не жалеем .Нам обоим за 80

Бо
Борис

Кайырлы Тан!(С добрым утром!) КАЗ,

Бо
Борис

ОЛя! Она у нас была 47лет и 12 дней той весной 21 мая мы её наконец продали. Есть куда и на чём выехать. Не жалеем .Нам обоим за 80

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и правильно

Do
Donatas

Что тогда в детстве нравилось что сейчас.Осталось только приобрести или к кому на "хвост сесть" взаимовыгодно

Марго Беккер

не было дачи в детстве отправляли раза 4 в ненавистный мне пионЭр лагерь..И сейчас нет дач и земли ни моёё это..

☀️ Леди Солнце ☀️

И я в лагерь не любила ездить и дачу не хочу

Марго Беккер

купи чё звиздеть то тут

☀️ Леди Солнце ☀️

Не хочу дачу, о чем и речь. Городская я

Марго Беккер

ааа прости не увидела..я тож на *асфальте* рождена

Не Всё По Фигу...

после того кода как раком отстишь на грядке или на коленях - КАЙФОВО на даче смотреть в одну точку на грядке

☀️ Леди Солнце ☀️

😅вот и я о том же

Маша Ерёмина

Не хочу. Нравилось трудиться в охотку и отдыхать на свежем воздухе - что тут непонятного-то?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не хочу дачу просто

Маша Ерёмина

Да я вообще ни дачу, ни огород не хочу

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня муж хочет

Маша Ерёмина

А у меня мужа давно нет - сбежал.

Константин Саратовцев

Всё проще. Дом с участком внутри города. Каждому возрасту свои развлечения.

Константин Саратовцев

Пойду-ка в огород, грядки готовить.

Ла
Лариса

Нет,не хочу.Могу согласиться на огород возле дома,но не более 5 соток

Alex Sher

не в точку, а на соседний участок, там барышня топлес загорать любит

Гудвин

Да...Сейчас в Тюмени как раз ищу себе домик в каком-либо СНТ,у воды.

Ал
Алексей

не сидим а пашем . главное вечером баня и тишина

Alex Alex

Вот выращивать сельхозпродукцию не хочу никак

☀️ Леди Солнце ☀️

И я не хочу😅

Alex Alex

Ну её, лучше шашлык и в одну точку

Alex Alex

🤝

Alex Alex

Супер

Nikola Mahkov

-понимал!-форма выживания-не хотел не хочу!-😱

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Характер- Не Подарок

Ага! Ближе к 40 годам такое желание приходит!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Татьяна Владимирская

неа, по прежнему не понимаю))приветики))

☀️ Леди Солнце ☀️

И я не понимаю😊🌹🤝☕🍰

Вл
Владимир

меня огороды,дачные,достали по горло))

Вл
Владимир

три штуки было,сил не хватало их обработать,засадить,урожай собрать,потом опять обработать))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я и сейчас не хочу, муж дачу хочет

Вл
Владимир

пусть сам тогда и пашет там, если хочет