Федя Федин

🤣смешно слушать призывы членов опг кремля о поддержки отечественного производителя, о развитии , но при этом закупают овощи, фрукты, мясо, яйца куриные у иноземцев.

Ответы
Elvis Costello

Импорт товаров группы 21 «Разные пищевые продукты» в Германия в 2023 году составил 5,88 млрд долларов. В стоимостном выражении рост поставок товаров группы 21 в Германия По сравнению 2022 годом составил 17%: Импорт товаров группы 21 «Разные пищевые продукты» вырос на 858 млн долларов (в 2022 в Германия было завезено товаров группы 21 на сумму 5,02 млрд долларов).

Elvis Costello

Пищевые продукты: Сельское хозяйство является важной отраслью экспорта в США. В США импортируются многие пищевые товары, такие как свежие овощи и фрукты, морепродукты, кофе, шоколад и другие продукты питания.

ио
ирина отставнова

В россии почти не растут фрукты

Виктория

Какие фрукты не растут в России?

ио
ирина отставнова

Экзотические

Виктория

Вот 3,14здишь...приятно слушать....

Б🐿
Белка 🐿️

Ну смешно и смешно.. Дальше что?

До Элвиса Не Было Ничего

Так живёт весь мир... Не 19 век

Да Я

Дуракам все в радость

Герой-Любо V Ник Z

смех беспричины, признак дурачины

Nikola Mahkov

-закупают!--

Ас
Аскольд

Бизнес

Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

Но стаду нравится

Дедушка Старенький

Еще как! За мудрость правителей принимают.