почему люди задают иногда глупые вопросы? чтобы ответы были глупыми?
глупый вопрос? это кому как. не всякому дано увидеть в нем подтекст или иронию. в таком случае его надо пропускать
Если кто-то с умным видом отвечает на глупый вопрос.... ТО это означает, что .... ! ( Вставьте слово, или фразу !)
ВахЪ ! ( Инструкция: Слово ВАХЪ читать с грузинским акцентом !)
а какие есть еще слова с инструкцией?
Да полно !
я пошутила!
Это нормально !
Что для одного умно, для другого глупо. Вас всеравно не оценят и не факт что надо отвечать
У каждого свой уровень для вас вопрос кажется глупым а человек просто не знает чего то!
Так они даже не догадываются насколько вопросы глупы...
скорее всего это так.
конечно, ведь на глупый вопрос невозможен умный ответ
Потому что на умные вопросы интеллекта не хватает
А вы сами решили, что вы умная, или вам кто сказал?
глупые люди на умных не обижаются....
Так я и не обиделась!))
я тоже!
просто в голову ничего другого неприходит
А почему Вы думаете, что эти люди умные?
Статистика какой вопрос такой и ответ.
умничка!
Я сам удивляюсь!
Вполне возможно! А может и сами такие!
иногда скажешь глупость и ждешь ,что ответят!
Вот именно!
иногда на глупый так умно отвечают диву даешься!
Бывает!
Каждый задает вопрос по своему уму.
и отвечает тоже!
проверка на оптимизм или пессимист
а ты такая умная-с глупым вопросом
я тоже такой вопрос хотела задать
ответы разные-о вкусах не спорят
вы правы! но не всем это нравится!
Не,просто хотят поумничать.
)) Вы сами ответили себе. ))
Попускать такие аопросы.
у меня как то не получается ,или я не могу в никнуть в эти общения.и вообще мне одна написала что я дура,почему они ведь тоже иногда такую чушь несут!
Кто эта грубиянка? Зачем так то уж...
но не буду писать кто это не корректно,переписку люди читают!
Пусть читают. Здесь же не тайны Мадридского двора:)))
ну да,ну да!

