Ендурин 15

Война войной, а.....?(придумываем своё смешное продолжение)

Ответы
Евгения Трусова

А еврей остается евреем... "Звонок по телефону:
— Алло! Общество «Память» слушает.
— Здравствуйте, это Рабинович. Скажите, правда, что евреи Россию продали?
— Правда, конечно, морда жидов¬ская! Чего еще тебе?
— Скажите, а где я могу получить свою долю?"
.

Ендурин 15

🌹

Лев Дувидович Перкис

обед по расписанию. На голодный желудок, да ещё и среди смертей людей, которые только что были живы и здоровы, не до смеха.

Елена Иванна

А обед по расписанию...))) Ну это давно известно))) Ну ещё может быть секс по расписанию)))

Ендурин 15

ага во время обеда по расписанию😁

Alla Miropolskaya

- пора б заканчивать воевать. ...Всем мирного неба над головой и крепкого здоровья.

Лара Ларина

...только еда и любовь...этому и война не мешает...но как-то не шутится...☃️

Лара Ларина

Все верно, но их же уже вооружили наземной техникой, танками - надо же будет их куда-то использовать..конечно, ядерное оружие вряд ли в ход пойдет...но кто знает - их помощникам на другом континенте все равно....

Ендурин 15

ну чем их вооружили. вспомните сирию. уж как только пиндосы не вооружали ИГ. где оно сейчас . А уж Порошенко не исламское государство. и всех их хероев человек 200000 . а остальные 45 млн наши братья. так что 2 недель если что хватит чтобы они пешком до границы успели добежать эти 200 тысяч. спите спокойно

Лара Ларина

Ладно, так и будем считать...спасибо за поддержку! 🙂 ❄️ ❄️ ❄️

Вера Свежинцева

ОЙ Женя , а спать по расписанию, ночь не спим , а днём носом клюём...........

Ендурин 15

Верочка вы как всегда шутите

Вера Свежинцева

А что ещё делать?

Людмила Варивоцкая

А ОБЕД ВОВРЕМЯ!-- так говорят.. Я никогда в одно время не обедаю..😁

Ендурин 15

🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.. Благодарю! ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОЗЫ!🌈☀️Вам солнечного настроения в Вашей душе в каждый день!

Ендурин 15

аааа я веселые книги пишу оттого и весело. и вам взаимно позитива

Людмила Варивоцкая

Благодарю! А я с МУЗЫКОЙ И ЮМОРОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ. От того и весело . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Анастасьева

Смешное продолжение к войне думает тот не знает, что такое война

Ендурин 15

больше позитива. прорвемся

Людмила Анастасьева

Несомненно. Но за 6 лет войны позитив все меньше

Ендурин 15

🌹

Он
Она

🤔🙇‍♀️ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ🤦‍♀️ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

Ендурин 15

🌹🍓

Он
Она

🤗🍒

Ир Вита

А жизнь продолжается..... И нет силы, которая остановит жизнь!!!

Ендурин 15

вон к.вирус придумали

Ир Вита

И что..... Не первый, не последний!!! Жизнь то - продолжается!!!

Ендурин 15

🌹

Луиза Бальтазар

... оливье, спиртное, секс на Новый год пусть будет у всех.

Надежда Тихонова

...А естественные отправления никто не отменял....😌

Ендурин 15

Ладно. не стану спорить. Накоплю денег издам бумажную книгу и Вам как моему самому преданному читателю пришлю со своим личным автографом и пожеланиями в подарок 🎄 🌹

Надежда Тихонова

Вот спасибо,дорогой!!Теперь есть ещё один повод задержаться мне на земле,!!!👍 😁

Ендурин 15

держитесь. терпите. не все еще книги прочитали у меня😁

Надежда Тихонова

Правда хорошо пишете!!!💐

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Война - войной, а КОРОНАВИРУС МЫ ВСЁ РАВНО - ПОБЕДИМ!"

Ендурин 15

🥂

Мила Калинка

....а обед по расписанию! ( Фридрих Вильгельм Первый)

Ендурин 15

а где улыбка

Мила Калинка

Улыбку забыла нарисовать ,а так - улыбалась , конечно!!!!

Мила Калинка

В истории вспоминают ,что так говорил его отец!

Ендурин 15

ууууумный был

Мила Калинка

Да,уж!!!! ))))

Алла Аа

...замуж выйти и родить ребенка никто не помешает.

Ек
Екатерина

Я на тебе,как на войне,а на войне,как на тебе...

Ендурин 15

👍🌹

Карусель😉

Как можно смеяться если дело касается войны

Федя Кукин

Раньше в войсках было..а обед по распорядку!!

Ендурин 15

👍

Людмила Козина ( Агеева )

А,девушки такие красивые рядом !🤔🤔

Ендурин 15

😁👍🌹

Ольга Залознова

...а в парикмахерскую сходить надо!🙂