Ak
Akbarova

Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне поближе, то их очередь наступит быстрее?

Ответы
Валентина Апухтина

О, женщины! Творение вы Бога.
Быть может, это было и жестоко -
Адам лишился левого ребра,
но женщинам Бог пожелал добра:
не из ноги ваял, чтоб быть униженной,
не из главы, чтобы не быть возвышенной
и мужа по уму превосходить,
а чтоб бок о бок рядом с ним ходить.
Из-под руки, была чтоб защищённой,
и из-под сердца, чтобы быть влюблённой.
Адам из праха, вы же - из его кости,
вы жизнь на Землю новую приносите!

Татьяна

Вокруг человека есть личное пространство...и тут как закон ненарушения границ ...прижались-значит надо отодвинуться...следовательно и продвижение пошло)))но очч медленно

Lilija K.

☺️

Ве
Веселый

Если все друг к другу пожмутся вообще очередь быстро пойдет

Aнатолий Ротов

В мире много есть красивых женщин,
Но одна намного красивей!
От ее улыбки расчудесной
Мир становится добрей и веселей!
♥️

Ak
Akbarova

ммммм ))))))))))

Анатолий Марков

У людей игривое настроение и прижавшись к вам их мысли уже не будут заняты очередью и время пролетит намного быстрее.😉

Daler Rubins

Между вами и позади вас стоящего есть прослойка в которую может встать любой из людей ,соотвественно и прижимается ))))))

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Зв
Звездочёт

Меня это тоже раздражает.Психологи говорят,что таким образом нарушается зона личного пространства человека.

Lilija K.

☺️

Жанболат Курмашев

Они хотят общипать тебя, либо хотят близости с тобой, либо просто хотят согреться или согреть тебя..

Жасулан Тлеужанов

а представьте себе насколько быстрее продвинется очередь если сзади стоящий человек обнимет вас

Михаил Лычев

Если к кому нибудь прижаться,то время проходит значительно быстрее,это же все знают!

Ан
Ангелина

Попросила бы я пропустила , без проблем !

Михаил Лычев

Не каждый может попросить

Ан
Ангелина

Намекнуть, я понятливая )

Михаил Лычев

Лучше прижаться,я знаю!

Евгений Гнаток

толкают чтоб ты подперла в переди стоящего чтоб тот подумал что очередь большая)

Боровиков Алексей

кому быстрее в очередях не стоят, факт)))), прижимаются другие особи))))...

Александр Комар

Скажите спасибо что не лезут вперёд ))))) и вроде плохо им становится )))))

Марат

Наверное к вам прижаться приятно. Время быстрее бежит и незаметно.

Дон Трамп

Своею добротой меня вы осквернили! Ну как дела? Опять нерегулярно?

Сергей Малашкин

Прижавшись к вам, они ничего не ждут, так как очередь их наступила.

Элвис-2

так они думают ты хоть двигаться начнешь...а то стоят и зависают

V-Враг Незалёжности - Z

видимо то к чему хотят прижаться у вас очень соблазнительное)))

Николай

Если небудут прижиматься то забудут что они в очереди стоят.

Виктор Шогдинов

потому что на тысячную долю миллиметров будут ближе к кассе)