Та
Танюшка

как настроение ?как погода у вас? у нас солнышко,+32 жара))

Ответы
Валерий Журавлев

Отлично, лето продолжается, у нас ....Сентябрь: не лето, не осень, дождям и морозам еще не пора и розы цветут на миру... но это лишь взгляд из окна.🖼

Василий Кристальный

Здравствуй Танюшка! Настроения отличное но, а что касается погоды, то счастливым погода не портит настроения.😍😍🤓

Владимир Казачинский

настроение хорошее чего и вам желаю но у нас прохладней +25 и солнышко хорошего вам дня!!!🙂🌻🌺🌹💐😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жара. Засуха.ж Дождя не было все лето. Реки пересохли. Водохранилища обмелели. хочу прохлады и дождя.

Николай Чабан

НАСТРОЕНИЕ- ОГОНЬ! ПОГОДА - КЛАСС( У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ) ! СОЛНЦЕ СВЕТИТ И ГРЕЕТ !😁😁😁🌹

Евгений Воронченко

И у нас солнышко, а вчера был шторм. Настроение так себе, ничего не происходит, рутина. Как ты?

Вадим Богаткин

Настроение будничное. Солнышко светит в окно кабинета. Днем будет до +29. Работать не хочется.

Виктор Журавлев

Когда я в Москве, то у нас дожди, а когда я в Таганроге, то у нас как у вас: сияет солнце и жара!

Александр Светличнов

Настроение нормальное, погода приятная, тепло, +25.. тоже солнышко.. А жара у вас , это где.?

Анатолий Сыроваров

Танюшка вы счастливые. у вас погода люкс.у нас дожди плюс 15-18. удачного отдыха Танюшка

Владимир Забродин

Настроение хорошее; впереди два выходных. Внук поступил в Универ! Погода летняя-32+

=Георгий Калинин=

Днепр. Жара +36, настроение соответствующее... на днях ожидаем спад до +22 по С.

Виктор

У нас прохладно 18 градусов тепла это в германии а настроение ни важное

Сергей Сидоров

настроение удовлетворительное , то же солнышко но по прохладнее....

Александр Данилов

Супер, вам везёт в Москве холодновато еду в Чувашию там посмотрим

Ольга

у нас циклон- реки воды на тротуарах, ветер, настроение отличное.

Вакказ Каримов

Настроение! так себе!Ни туда,ни сюда!Погода хорошая!🌹🌹🌹🌹🌹

К!
Колянcкий !

привет🙂настроение нормальное🙃погода не очень ,дожди и +16🌺

Дмитрий Петельский

Настроение отличное, солнышко за тучки скрылось но тепло +22)))

К!
Колянcкий !

Привет🙂настроение нормальное🙃погода не очень дожди и +16🌺