Ro
Rodnik

В нашем классе, в школе, у всех были прозвища, состоящие из нескольких начальных букв имени и фамилии. Например я "РодНик" - Родионов Николай. Был "Черт" - Чередник Толя. Была "РусАлка"- Русакова Алла. А как бы звали Вас, если бы учились в нашем классе ?

Ответы
Вера Сергеевна

По Вашему-СИ-ВЕР ! Но Волею биологички она однажды, делая мне замечание на уроке ,сказала : СИ-ВЕР ,что ты сидишь на уроке ,как офицерша ! Что это ,почему ? Так три последних года учебы я и прожила с этим прозвищем ,но нас рассадили с ребятами и мой сиделец" по парте Петр Бояркин три года носил и моё прозвище в чине -офицера ! Так нас и разыскивали : Офицер ,,куда умчалась офицерша ?и наоборот !

Ro
Rodnik

🤝👍

Вера Сергеевна

Спасибо! Почему-то и это осталось в памяти !

Ro
Rodnik

🤝

Фарангис Муллоджанова

Меня бы называли в вашем классе МуФа, а в моем классе меня называли Фара, позже Фарикеша!) весело мы жили! Было время, не то, что нынешнее племя!)

Ro
Rodnik

Точно ! Сейчас заграничные "Шреки" в моде !

Фарангис Муллоджанова

Да уж действительно - не то, что нынешнее племя - ничего не стоит неприятное что-то сказать

Ro
Rodnik

Такой уж век, такой уж нрав !

Фарангис Муллоджанова

От человека многое зависит

Александр Голубев

У брата в армии были прозвища по первым буквам фамилии он был Го-го, Витька Михайлов Ми-ми, прямо не взвод а сборище французских проституток.

Ro
Rodnik

😂👍🤝

Инопланетянка.

Ничего в голову не приходит. Фамилия девичья Вишнякова, а зовут Кристина. Звали просто Крис, а кто и крыса.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что?) Ты ж хотела бы убить?)

Инопланетянка.

Но только того кто обидит.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и без обиды убьёшь?)

Инопланетянка.

Не-а...Не надо меня извергом каким-то выставлять. я вполне нормальная женщина.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не выставлял) Не подумай)

Алена Gold Star

Не выходит, но в школьные годы я помню называли всегда Аленчик, а в колледже уже Принцесса называли

Ro
Rodnik

👍🤝

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Называли погонялом они прозвищем и у меня было в младших классах солнышко оп старших уже ледника

Veleslav Yarumar Vran

Что-то подобное я читал в "Республике ШКИД". У меня вряд ли вышло бы что-то благозвучное 😉

Ro
Rodnik

Наверное от туда и пошло !

Та
Таня

ЛинТа - река в Швейцарии... слово похоже на наименование величины.. пинта

Виталий

У меня было Виллис, а в вашем классе уже неинтересно просто Вилвит))

Зинаида Бадяева

Сложно составить и даже некрасиво может получиться !🧚‍♀️🤔😲🤫

Кошельков Александр Алегархович

каша звали тоже по фамилии я говорил я не кашельков а кошельков

Ro
Rodnik

👍🤝😂

Галина Локтева

Не знаю,у меня не было прозвища никогда.Я с мальчиками дралась.

Людмила

у нас в республике не принято клички собачьи людям давать

Юр
Юрий

Сейчас придумал. Только без третьей буквы в фамилии. Каюр

Ro
Rodnik

🤝👍😂

Юр
Юрий

Прикольно 😄

Ro
Rodnik

👍🤝

Юр
Юрий

🤝

Игорь Даниленко

Сериал Санта Барбара помните? Там был Идэн. Возможно так.

Ro
Rodnik

😀👍

Игорь Даниленко

Спасибо

Норвежский Кот

Вот не знаю. Из Коротина Николая ничего не складывается

Ro
Rodnik

"КороНа" - будешь !

Эл
Эльвира

Коротник ))

Ro
Rodnik

👍

Юж
Южанка

В вашем классе - Валема. А ведь неплохо звучит, правда?😂

Ro
Rodnik

Точно !👍🤝

Елена В.

Не знаю У меня не было прозвища. Или я про него не знаю....

Madam Duval.

Называли конечно,Ниязиха, одного Кифир из-за фамилии))

Ro
Rodnik

🤝

Па
Павлуша

Звучало бы не очень. У меня своё прозвище было, Кобра