Татьяна Соловьёва

Будет у нашего соседа по карте когда нибудь МИР?

Ответы
Владимир Безбах

Если вы о войне на Донбассе, то мир там зависит во многом от вас: это россия напала на Украину и захватила Крым, это Россия поставляла и поставляет оружие пророссийским сепаратистам, это Россия готовила боевиков и поставляет военных в зону АТО, это Россия обстреливает украинских военнослужащих со своей территории по всей границе, даже разграбление оборудования оружейных заводов Донбасса (например, производившего "Кольчуги") с использованием машин из "гуманитарного конвоя" - это тоже Россия.

Татьяна Соловьёва

Уважаемый,Владимир! Если Вы от бессилия начинаете грызть всех и всея. Ваше право. Но я старше Вас на 20 лет, и никто,слышите ,никто не давал Вам право, в таком тоне отвечать мне. Азы вежливости надо изучать ещё в детском саду. Плохие были учителя ,искренне Вас жаль. Хочется послать Вас далеко и надолго!Беситесь и грызите себя дальше!

Владимир Безбах

слушай ты, " про свой разум суди у себя". а то, что ты уже старуха, то это только по твоему мнению приемущество. я инвалид и ветеран труда, свою пенсию заработал. я голосовал за независимость Украины, а не как ты и тебе подобные, что " срёте, где жрете". дали тебе эти русские что-т, чтоб ты за них была, а мне нет, у меня уже и у соседей сына в армию призвали и на войну с этой страной Моксель направили. ты ж тут наваляла вопросов, а я подумал, что ты "затуманенная пропагандой". учи своих детей, если выплодила. я тут час тебе ответы набирал, а теперь твоей фигней почта засрана. того война и идет, что придурков полно и им лаппши на уши понавешивали, а потом в бой за черти что отправили. а тебе, падали, это даже подошло! Крым - это Украина!

Владимир Безбах

Татьяна Соловьёва

Бог Вам судья.

Владимир Безбах

понимаешь, блядь, вчера вечером русские захватчики пересекли границу Украину (500 пехотинцев и 50 танков) и захватили город Новоазовск. А сегодня об этом уже всем доподлинно известно.

Дозморова Мария

Будет, но хреновенький. Разбередили толпу иллюзорными идеями, разделили её на две противоборствующие группы. Грядет частая смена власти и раскол страны.

Татьяна Соловьёва

С одной стороны может и да!

Дозморова Мария

Вас интересует и вторая сторона? Приход собственной жесткой деспотической власти (или оккупационных властей, типа НАТО), все несогласные уничтожаются, либо рассаживаются в резервации, и... наступает МИР! А вообще всё и всегда идет по принципу: "не будите спящий народ, потому как, ни у кого ума не хватит его словами успокоить". Правда, никто в этом постулате старается не говорить: "а как умиротворить разбуженный народ?".

Ольга Железова

похоже скоро и у второго нашего соседа будут большие проблемы, Америка нацелилась на Приднестровье , чтобы все же втянуть Россию по полной

Ал
Алекса

Во время второй мировой войны, союзнички поделили бывший Советский Союз..Сейчас США приступили к первому акту.. Кто остановит Абуму?

Татьяна Соловьёва

Хороший вопрос. Ведь ради капитала ,денег он пойдёт на всё!

Ал
Алекса

поклонение "золотому тельцу".

Вадим Иванович Болмасов

Вы кого имеете ввиду? Если Украину - то я дико сомневаюсь. Уж больно их самомнение расходится реальностью.

Татьяна Соловьёва

А так хочется!

Елена Кемаева

наш сосед мира не хочет.....пока не выгонит со своего двора эту шавку подзаборную америкашку, мира не будет

ОК
Оксана Калинина

Я Ваш сосед по карте. Мир очень нужен.Все уже очень устали и самое ужасное не понимаем за что воюем.

Татьяна Соловьёва

Кто напал на Вашу территорию, с тем и воюете

ОК
Оксана Калинина

Знать бы кто?Говорят многое,а на самом деле?

Татьяна Соловьёва

Живу в Крыму.И верю России! Много беженцев. Говорят страшное.

ОК
Оксана Калинина

поверьте.если говорят значит так и есть.у меня много друзей там воюет и то что они рассказывают в голове не укладывается.это очень страшно.А главное,что они там брошены на выживание.Они и себя и людей в зоне АТО обязаны защитить,а нечем

Татьяна Блюменсон

Когда нибудь будет. Когда они перестанут жить по принципу моя хата с краю. Скоро мерзнуть начнут...

Татьяна Блюменсон

Матери протестуют против отправки своих детей, дети востока их не волнуют.

Татьяна Соловьёва

Юго-Восток -это направление отправки.

Татьяна Блюменсон

Я знаю стороны горизонта. Матерей волнуют только их дети, а остальные им без разницы.

Татьяна Соловьёва

Спасибо за ответы.Удачи!

Татьяна Блюменсон

Спасибо за общение. До свидания.

Светлана Рылова

война будет существовать до тех пор пока , пока будет существовать нынешний режим

Светлана Рылова

может когда у них газ закончится...

Татьяна Соловьёва

И уголь тоже!

Светлана Рылова

а дрова на что...

Татьяна Соловьёва

Читала интервью с водителями гум помощи на сайте http://politikus.ru/page/5/ плакала.

Светлана Рылова

жаль

Юлия Савкина

Ха, тут у соседа по лестничной площадке никак МИР не наступит, а Вы о глобальном!!!

Татьяна Соловьёва

Достали соседи?

Евгений Комиссаров

Да,скоро и там наступит мир. Только к сожалению к тому времени Украину развалят.

Татьяна Соловьёва

Ну может , она сама подошла к этому.

Евгений Комиссаров

Её подводили к этому более двадцати лет,да и у самой тоже несколько завышенное самомнение.

Татьяна Соловьёва

Да тяжело было видеть табель своих внуков.Где иностранный язык-русский!

Евгений Комиссаров

Украина не просто подошла к такому,её подвели.Да и она особо не сопротивлялась. Думала что запад её завалит деньгами,а вместо этого превратили в пушечное мясо.

Андрей Дегтярёв

Обязательно...Возможно - скоро. 🌹Но перед этим он разделится на части.

Тамара Яценко

Обязательно будет Мир, когда лиди поймут, что возлюби влижнего своего

Татьяна Соловьёва

Это ближе к православным истинам,а когда фашисты у власти?

Тамара Яценко

Должен быть Мир.

Юрий Паренкин

у этого, навряд ли. Менталитет у него не тот что бы жить и не предавать

Виктор Абрамов

Будет, обязательно будет, но когда, сказать трудно, почти невозможно.

Татьяна Соловьёва

Согласна!"

Елена Кулакова

Когда нибудь да будет.Когда каждый,кто это заварил,достигнет своего.

Людмила Шиянова

будет... к этому всё идет. больные органы тела без боли не удаляются...

Татьяна Соловьёва

Согласна с ответом!

Людмила Шиянова

удачи Вам!!!

Василий Антыков

Непременно, если войдут в евразэс. а там, глядишь, и немцы подтянутся

Татьяна Будаева

А вот это бесспорно и неприменно. Всё когда-нибудь заканчивается.

Татьяна Соловьёва

так хорошо читать такие ответы!!!!!!!!!!!!!!

Елена Коцогуб

А это зависит от политиков, которые сказали "ФАС", а могут и "ФУ" .