Любовь Мацарская

"...Лекарств дорогих мы вообще не употребляем. Человек простой если умрет - то и так умрет, если выздоровеет - то и так выздоровеет..." -Фраза из Гоголевского "Ревизора".....Медицина шагнула далеко вперед,а отношение к простым людям не меняется...Вы тоже так думаете?

Ответы
Ду
Дульсинея

нет конечно, я так не думаю и вот почему, сейчас чем дороже продал лекарство тем ты больше молодец и врачи, выписывающие рецепты, имею % от аптеки, в которую они посылают своих больных . Отношение кардинально изменилось, надо драть 3 шкуры с простых это закон, а умрёт так и умрёт)))

Любовь Мацарская

Это факт,согласна с вами...🤝

Виктор Николаев

В Тобольске 3 врача ставят стенты на сердце. Ставят бесплатно! Мне 18 лет назад поставили стент в Тюмени за 50 тыр. А два года назад поставили у нас 5 стентов бесплатно! Так что это, наверное, про укропию написала?

Виктор Николаев

Идеального нет ничего и ни где.

Любовь Мацарская

🤝Спасибо,приятно знать,что не все так плохо,как кажется...

Виктор Николаев

Дай Бог, чтобы и у вас было всё хорошо!

Любовь Мацарская

Взаимно!Благодарю...

Виктор Николаев

Спасибо!

Вера Сергеевна

Не совсем так ,но хотелось бы лучшего ... Может отношение к собственному здоровью тоже в лучшую сторону изменится ... Оно бесценно ,когда оно есть и нет цены ,чтобы купить его А как Вы понимаете -простые люди ?

Вера Сергеевна

С этим согласна ... всегда мне лично (не навязывая )думается ,что пора международные государственные приоритеты сместить в гражданские ...внутри страны ... Нет и худа без добра ...наконец-то здравоохранение и медики обратили на себя внимание .... На очереди собственная экономика с рабочими местами , жилье ,дороги ЧЕЛОВЕК ...Примитивно сказала ,но ...это мои мысли .

Любовь Мацарская

Хочется надеяться,что будут изменения в лучшую сторону

Вера Сергеевна

Нам как раз НАДЕЖДА В ЦЕНТРЕ НУЖНА !😄Есть ЛЮБОВЬ ,есть ВЕРА ...Берем НАДЕЖДУ на вооружение ....🌹😄🎯

Владимир Елистратов

Простой это как? как из бани ? отношение это уже внимание ...просто потерянно чувство важных качеств человека или я не прав?🌹

Любовь Мацарская

Совершенно правы...

Он

Гоголь вообще про Россию многое написал вечного.Да даже вчера сын выдал,-ах какая красивая и большая лужа,(по Гоголю).

Любовь Мацарская

🙂👌👍Верно...

Владимир Забродин

Привет! А вы почитайте объявления в СМИ;-Требуется дорогостоящая операция. Помогите ! Спасём всем миром!

Любовь Мацарская

Я хотя бы не учавствую в этом балагане

Владимир Забродин

А вот один политик сказал: Неучастие в политике не освобождает вас от её последствий.

Любовь Мацарская

А вот мне интересна ваша гражданская позиция?Вы участвуете в политике страны?

Владимир Забродин

Да. И я голосую за тех, позиция которых меня устраивает. (но мне важен и чёткий механизм отзыва тех кто изменил свою позицию, заняв соответствующий пост)

Любовь Мацарская

Спасибо!

Валерий Киселев

Я тоже так думаю. Простые люди друг к другу тоже, похоже, не поменяли отношение.

Любовь Мацарская

Я думаю не все так плохо,и врачи есть честные и люди друг к другу относятся с добром...Может исходя из сегодняшней ситуации что то изменится в сознании и тех,и других в лучшую сторону,каждый сделает для себя правильный вывод...

Валерий Киселев

Хотелось бы надеяться.

Вера Свежинцева

Так было и так будет, к сожалению , но болезнь и богатых не балует

Любовь Мацарская

На них аппаратов искусственной вентиляции легких разумеется хватит, а на нас простых смертных они обязательно кончатся...

Вера Свежинцева

Не дай то бог...где то слышала о таком высказывании, господь говорил нерадивым , чтобы не обижали слабых , мод они будут просить о помощи , не забывайте , ведь я им помогу..

Вера Свежинцева

Всего доброго!

Ли
Лида

Да, особенно видно по роликам о вирусе, если они правдоподобные!

Любовь Мацарская

Так и есть...

Ли
Лида

🤝🤷

Лариса

Не совсем поняла,чем отличаются простые люди от волшебных?

Людмила

Это очень больной вопрос ....о медицине ...а сейчас особенно

Любовь Мацарская

Это всегда был больной вопрос,а теперь особенно,вы правы...

Azad Ehmedov

не давно азербайджане нашли женшину каторый ей 118 лет

Любовь Мацарская

Дай Господи ей здоровья...

Azad Ehmedov

почитай она выла пенсию45 лет тпер по читай сколка лет она протаранила гос бюджет и сколка будит таранит

Любовь Мацарская

Вот и молодец,побольше бы таких...))

Azad Ehmedov

😂

Любовь..любовь!

Правильно, чем меньше лекарств, тем реже болею.....

Любовь Мацарская

Народная мудрость!Бабуля моя говорила всегда,когда мама вызывала врача на дом:Залечуть ироды,как есть залечуть...И заваривала травку...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм...." а справедливость никто не обещал "

Колючка-Это Я)))

не меняется, с них ведь денег не выжмешь

Любовь Мацарская

🤝🌺 Так оно и есть!

Та
Танюша

Конечно. Всё остаётся по прежнему...

Аля

Ну не правда, зачем передергивать

Ол
Ольга

Как будто про сегодняшний день

Алина Васильева

ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ, КАК ПОВЕЗЁТ

Валентина Валентина

Конечно, нас слишком много.