Василий Бахарев

Ищу людей у которых есть мечта! И кому нужны деньги.

Ответы
Анжела Никулина

У меня естььочень хороший друг. Умнейший, золотой человек, но его здесь забанили, и походу навсегда. Типичная жертва системы, которой пошли поперек, посмев думать и реализовать свои идеи цивилизованным способом. Деньгами я не могу ему помочь. У самой трое детей. Знаю его в жизни.

Вечный Ученик

Сложно найти людей, которым деньги не нужны ))) Очередной семинар-развод на деньги для лохов "Как превратить мечту в деньги!", предоплата 5 т.р.

Василий Бахарев

Абсолютно нет!

Вечный Ученик

Охотно верю!

Василий Бахарев

Я действительно помогаю людям .Занимаюсь продуктами для здоровья и один из этих продуктов живая вода.

Ек
Екатерина

Хотите деньгами поделиться...на мечту мою....(хочу в Австралии побывать...а с финансами напряг)

Tатьяна

Мечта есть у каждого, а нащет денег, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Тася Гаврик

Поделиться хочешь?😝😝😝

Василий Бахарев

Есть разные компании которые занимаются вещами ,посудой,продуктами первой необходимости и т.д. Я же занимаюсь продуктами которые нужны человеку каждый день.

Любовь..любовь!

Таппевер, еще лучше цептора

Василий Бахарев

Никогда не слышал.

Любовь..любовь!

Американская кампания....

Василий Бахарев

Я занимаюсь продуктами для здоровья и один из продуктов живая вода!

Лариса Смирнова

вопрос на засыпку? есть и мечта и нужда в деньгах под мечту. так как ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....места есть...а денег - не хватаеть.... Сделать летающую тарелку...

Василий Бахарев

Серьезно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что...??? Вечный двигатель,,, придумал...сделал...работает... Осталось НЛО.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....могу - показать.....если серьёзно....

Василий Бахарев

Топливо?

Виталина

типа заработок в интернете. Надо иметь просто постоянную работу

Василий Бахарев

Можно как дополнительный доход! Это кому как удобно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливые люди , у которых есть мечта ! А мне ничего не нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пора посетить Европу

Василий Бахарев

В этом году намечена Братислава.

Василий Бахарев

Занимаюсь живой водой.

Ан
Андрей

За чем же о деньгах заговорили.Иллюзию сломали в прах.

Василий Бахарев

Здесь идет естественный отбор людей.Есть мечтатель и есть те кому нужны деньги. Но очень часто что бы мечты сбылись нужны деньги? И тем кому действительно нужны деньги Я могу показать возможность .Как действительно помогая людям зарабатывать деньги.

Ан
Андрей

Зачем вам это.?

Василий Бахарев

Отбираю людей , ищу партнёров.

Алевтина Немерова

Мечтаю переиздать свои книги сказок, а денег нет....

Василий Бахарев

Что делаете что бы переиздать книги?

Алевтина Немерова

Пыталась найти спонсоров - не умею я деньги просить....

Василий Бахарев

Заработать не пробовали?

Алевтина Немерова

Я на пенсии... А работы в нашем городе даже молодым трудно добиться....

Света Life

Вася, что там у тебя такое интересное🙂

Василий Бахарев

У Меня очень много ценной информации! Вас какая интересует? Только в личку!

Света Life

Ну давай)

Аля

Мечты есть. Но они не все связаны с деньгами.

Василий Бахарев

Свои мысли выскажу как было со мной.Свое время я хотел устроиться на работу.Навык и знания были .Не брали и все.В чем дело не понимал.Встретил знакомого человека который был знаком с результатом моих работ.Я с ним поделился своей историей.Как меня не приняли в семь мест .И он тогда сказал ключевые слова,, с твоим навыком ты должен выбирать а не они" И я изменил отношение к работодателям.Я подал продал им свой опыт.Я на их бизнес буду тратить свое время на моих условиях!!!И из просящего Я стал дающий.И с первого раза меня приняли на хороших условиях.

Аля

Я рада за вас.

Василий Бахарев

Сейчас у меня свой международный бизнес.

Аля

👍🏻

Владимир Ершов

Деньги нужны всем, да и мечты есть у всех....

Василий Бахарев

Что Вы делаете что бы заработать денег и воплотить свои мечты?

Ле
Леночка

Так у всех есть мечта! И деньги нужны всем!

Василий Бахарев

А Вы о чем мечтаете? Реальные себе цели ставите?

Ле
Леночка

О чем я мечтаю- это лично мое. Конечно реальные!

Василий Бахарев

Кем работаете професионально?

Ле
Леночка

А вам зачем?

Василий Бахарев

Анализирую.Что Мы делаем что бы идти к своей цели ,мечте?

Ле
Леночка

А вы что делаете?

Лорик

Мечты есть у всех и деньги нужны всем!😊

Василий Бахарев

Разница не Все идут к своей мечте! Некоторые её придают.

Лорик

Это Вы о каком предательстве сейчас?

Василий Бахарев

Не всегда дорога к цели лёгкая. И много людей сдаются.

Лорик

Это слабаки,не каждый можете осилить дорогу

Василий Бахарев

Здесь с Вами согласен.

Лорик

😊👍

Та
Татьяна

Чтобы предложить работу в MLM, по-видимому.

Ольга Опекунова

Ого..,какой рекламный ход..😆🤣✨

Василий Бахарев

Нравиться?

Василий Бахарев

Люди пишут и боятся что я их обмануть собираюсь! Я им могу дать возможность разобраться и решить.Хотят они оставить в жизни так как есть .Или разобраться и изменить жизнь!Как написал аж Самому понравилось.

Ольга Опекунова

Понравилось и мне..😊👍☘️✨

Василий Бахарев

Пишите в личку ! По беседуем.Быть может предложение деловое сделаю?

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..

Василий Бахарев

И Вам спасибо за беседу!

Irina Bogomolova

А вы знакомы с теми кому деньги не нужны?

Василий Бахарев

Вам нужны?

Irina Bogomolova

Вы ставите вопрос аферистично.деньги нужны всем.и их много не бывает.вы вероятно хотите предложить что то?

Василий Бахарев

Сначала хочу узнать стоит ли это делать!

Irina Bogomolova

Нет конечно.

Василий Бахарев

Ирина Я всегда ценю честные ответы и вопросы!

Кино

совместить не совместимое......Оксюморон

Кино

если ТЫ свой комп не включишь.....если не забьешь в него инфо....не синхронизируешь......ОН - бесполезен......так и мозг.....в голове......ахахахаа......

Василий Бахарев

Можно спросить у Вас есть мечта?

Кино

есть, мой друг.....есть....только ОНА ...как тебе сказать - ....есть!!

Василий Бахарев

Что бы достичь её нужны усилия ?

Кино

любые достижения - это усилия))