Ол
Олег

🖼 Дамы а чем вас привлекают кавказские мужчины,внешностью или баблом?

Ответы
Татьяна Романюк

Это артист Ватаев. Он Осетин. В роли Рустама в фильме " Сказание о Рустаме" по произведению "Шах-Наме" Фирдоуси. Он лично мне очень нравится как актер.

Ол
Олег

10 баллов

Наталья Казаченко

Кавказские мужчины в большинстве яркие, черноглазые, темпераментные, вежливые. На них приятно смотреть. Но меня они не привлекают.

Ольга Ерофеева

А кто сказал что привлекают ? Других вариантов ответа нет ? я думаю что умением поговорить, заговорить..... уж очень разговорчивые

Анна

Увы, чаще всего терпеть не могу))) Лживы, не очень умны, слащавы во внешности. Конечно бывают исключения.

Анна

я там не жила. Но я там бывала. Именно на Кавказе ,в Грузии. Ну и муж служил в Туркмении. Тоже много интересного порассказывал.

Ол
Олег

Туркмения это средняя азия,грузия это закавказье,а не кавказ,ты где изучала географию?

Анна

Вполне возможно. Я не делю этих товарищей. Как то из всех южных республик бывшего ссср не разу не попался мужчина ,реально уважающий женщин. Это же относится и к зарубежным товарищам из мусульманских стран.

Ол
Олег

А зря это абсолютно разные товарищи и верой и менталитетом и обычаями

Анна

не заметила. Но может и встречаются разные. Люди вообще разные. не одинаковые по национальности или месту проживанию.

Inna Nevidlovskaya

Почему только два варианта? Они никогда не оставляют своих детей.

Галина Мазяркина

чем вас привлекают кавказские мужчины,внешностью 👍

Патимат Касумова

Они могут и за себя постоять и за семью.

Светлая

Баблом?)))))) и много их денежных?))))))))))

Ол
Ольg@

Никогда не привлекали.

Ольга

Меня они абсолютно не привлекают!

Са
Сауле

это таджикский мужчина на фото

Ол
Олег

На ыото Бибо Ватаев,осетин но фильм таджикский сказание о Рустаме

Са
Сауле

внешне они интересные

Любовь

А меня они не привлекают

Лариса

Они боготворят женщин!

Зл
Злая

Перед женой но у они не бегают за девушками и не унижаются по ним очень редко когда заметиш заинтересованность в тебе пока не придут дамой к тебе и не скажут родителям твоим что хотят женится. Они сдержаны просто вот я о чем

Лариса

Но никогда не хамят! Это противоестественно для них.

Зл
Злая

Это да у нас мужчины не хомят да и некому ходить у нас и девушки порядочно себя видит вот и от этого все и идёт

Ол
Олег

С последним согласен кавказские девушки и женщины никогда не проявляют неуважения к мужчине

Зл
Злая

Вот вот так что вообще все от женщины идёт

Ал
Алена

Вообще не привлекают.

Ольга Банина

Глаза очень красивые

Элен Ренбауэр Z

Внешним баблом😏

Ол
Олег

Еленочка...

Ма
Майра

Меня не привлекают

Лена Печатает......

Мужествннностью

В_
Вагиф ___

пуст женщины и ответят.

Ольга Усольцева

Я люблю русских

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Отношением ...

Мария Кеменяш

ВНЕШНОСТЮ..