Легенда Веста

Анекдот 🙂
Бaйкер paзъезжает по нaбережной Калифорнии… И тyт пoявляется облако и раздается голос:
— Сын мой, знаю , что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин … всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины , понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и…
Господь перебил его:
— А сколько полoc хочешь на мосту❓

Ответы
Марго Беккер

Староо и ни смешно..А женщины как правило дурочки..Вот и непонятно иногда что они городят..увы..

Сергей Чемшит

Бородатый анекдот,изрядно переиначенный с измененными вводными,но прикольный!

~E
~ Eva Lansca ~

А вот не надо было из ребра Адама делать ему подругу.

Ринат Самохужин

Проще мост по океану построить, чем понять женщину.

Георгий Смиян

Видать на облаке сидел шутник какой то.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Походу, Господь и вправду знает всё😂

Arsen Beisenov

Мост построить проще🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂

Nikola Mahkov

-логично!-😭

Маша

Хах,класс)

Эвелина

😂😅👍

Александр Соломатин

👍😄

Дэн Люк

👍🤝

Татьяна Тышкевич

👍🤣

Вадим Новиков

🤣

Ил
Илhам

😳