Светлана М

Бывает так? Любишь, надышаться не можешь....и...раз...что то щелкнуло....и чувств нет совсем

Ответы
Павел Мочалов

Это один из симптомов шизофрении - эмоциональное отупение, которое приходит неожиданно. Вообще, эмоциональная тупость может быть даже и у психически здорового человека, если его взросление было в жёстких условиях. Это недоразвитие такое. Например, у детдомовцев такое часто бывает. Но если эмоциональное отупение неожиданное, то это указывает на психическую нестабильность.

Светлана М

Не нужно так глубоко

Павел Мочалов

А тут не глубоко не получается. Это симптом. В ином случае, если пропадают чувства, безразличие к человеку приходит постепенно, на протяжении достаточно долгого времени из-за разочарований в личности.

Светлана М

Спокойно....это всего лишь вопрос...здесь все сохранны...без диагнозов. И это инет. Здесь все понарошку

Ев
Евгения

По другому было..только после щёлк, просто человека не стало..а мне как будто свет и воздух отключили..а чувства есть и сейчас, вот постепенно выживаю, вот это и была любовь...а то что описываете Вы - наверное просто увлечение или влюбленность...чувства щелчком не выключить

Светлана М

А может розовые очки упали?

Ев
Евгения

Может

Светлана М

Вероятнее всего

Ев
Евгения

Не сталкивалась с таким

Владимир Суворов

Вот лежит яблоко на столе, красивое блестит, пахнет вкусно. И ты его не трогаешь, ходишь любуешься. А в один момент оно раз, и дряблое, и гнельцой попахивает... Наслождайся пока нравиться, ни что не вечно

Светлана М

👍спасибо. Всему свое время

Не
Незнакомка

Только так и бывает) потому что это не любовь, а влюблённость, как только человек перестаёт наслаждать, сразу всё пропадает))

Герман Кикот

значит это была не любовь ...а так ...просто увлечение ...такое бывает ...истинная любовь - это навсегда!!!

Светлана М

Есть слова которые считаю самыми пустыми - это Всё,многое, на

Светлана М

НАВСЕГДА, ПОТОМ

Влад Исаков

Бывает, когда ты находишь следы недоверие а когда по ним идти начинаешь так грустно становится

Влад Исаков

Казалось бы так и должно быть, но почему-то наоборот получается,

Светлана М

Человек может сам решить и забыть

Влад Исаков

Так и есть, главное чтобы он сам себя не сломал потом

Светлана М

Все будет хорошо

Влад Исаков

Это хорошо

Иг
Игорь

Чувства не проходят по щелчку, тут время нужно или событие, которое бы перевернуло все в душе...

..

"Щелкнуть" в один раз не может. Этому предшествуют маленькие негативные моменты в отношениях.

Светлана М

Иногда и одного мааааоенького хватит

Малик Хайбулин

Бывает...напридумывал, нафантазировал,придумал человека, а тут раз, реальность не стыкуется...

Al
Ali

так и будете, как стрекоза от чувств к чувствам летать, не , понимая, что они преходящи …

Светлана М

Да

Sekach Dev

Одно... случайно сказанное слово может многое испортить... Слова и мысли материальны!.. ))

Алекс Венцель

Но всему есть причина. Иногда достаточно одной невпопад сказанной фразы и ты враг!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Раз и щелкнуло - это следствие. Но, скорее всего, была и причина, чтобы щелкнуло.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... бывает, особенно, когда где-то что-то щёлкнуло... в соседней комнате... 😂😂😂

Светлана М

🤣🤣 ...и все упало....жена со сковородой

Сергей Евдокимов

Именно так: "...что то щелкнуло..." - обычно и уходит Любовь. Ничего страшного.🙂

Сергей Комитетский

Это как у того кторый гвоздём в ушах ковырял а потом бац звук пропал 🤣😅😃

Счастливый

Все правильно..весь воздух взяли себе какие там еще чувства после этого?😊

Кристина.

Бывает...Только если не любила и простую симпатию принимала за любовь...

Юрий Лагун

Это опять последствия, влияние коронавируса! Срочно на прививку...

Сергей Маркелов

Конечно!. Пришло осмысливание положения и дыхание уже не5 при чем.