Су
Сударыня

На сколько лет выглядит?🖼

Ответы
Виктор Фролов

На расстоянии любить не так-то просто, оказалось, Об этом проще говорить, когда тебя и не касалась Проблема быть на расстоянии с тем человеком, кем любим, И пребывать в том состоянии, когда молчать уж нету сил! На сайте ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ меж нами - вдруг забываешь обо всем, Друг другу пишем сообщенья, и в ожиданьи такой ЛЮБВИ живем. И не смотря на наши годы, и не считая километры, что разделяют нас, В стихах я шлю ПОДРУГЕ комплименты, чтоб жар любви в нас не угас… Живем мы врозь, но в жизни так бывает, что всех влюбленных на земле Любовь взаимная наверняка сближает - и делает счастливыми вдвойне…

Т.
Таня .

Сразу дала 50, но если улыбнуться, это главный критерий, нанести лёгкий макияж, чуть затонировать лицо, розоватые румяны, Можно и 35 дать…, Ваши подруги, просто надо быть немного веселей, улыбка сразу скинет лет 15 точно… Поверьте знаю что говорю… Если она переживает за возраст, то просто ей не хватает лёгкости , Не только во внешности но и в характере 🙂

Т.
Таня .

🖼Тогда такое каре пойдет на ее тонкие волосы и лоб...

Су
Сударыня

класс! мне нравится

Т.
Таня .

Это больше всего подходит к ее овалу лица и структуре волос

Су
Сударыня

агаа

Т.
Таня .

👍🤝✊пробуйте...)))

Aleksandrъ

Сейчас в 21 веке сложно сказать возраст .все очень молода выглядят. Ей за тридцать ,взгляд и мимика лица взрослого человека ,хоть и молода выглядит . Ей от 37 до 42,край до 45 тоже могут молода выглядеть. Но возможно ,бывают исключение ,может и 50 лет . Но фотография чёрно-белая ,много чего не видно ,и взгляд уж более зрелого человека ,остановлюсь на 47 лет

Су
Сударыня

хорошая логика . ей 50

Ве
Вера

если включить логику и наблюдательность , судя по " бульдожьим возрастным щёчкам " ближе к 50 , +-5, очки так же на носу появляются именно в этом возрасте , по взгляду и тоске в них : не уверена что старая дева , но то что одинока -100%

Су
Сударыня

не одинока, но чертовски уставшая

Ве
Вера

уж поверьте ... в глазах точно не усталость ...

Су
Сударыня

это моя подруга. это я ее фоткала после работы. и мужчина у нее есть любящий, она его любит

Ве
Вера

то что ОНА любит верю ...

Су
Сударыня

нет смысла порить, а доказывать тем более

Ве
Вера

Да , спорить не стоит , если человек выкладывает чужую фотографию , а свою скрывает . Не завидую подруге ...

Су
Сударыня

это была ее просьба

Анатолий Грачёв

Либо 18-летняя состарила себя нездоровым очень образом жизни.
Либо 60-летняя очень много лет провела в медитации.
Возможны и другие варианты, выраженные в процентном отношении вышесказанного.

Роза Хасанова

Не надо возраста бояться ,он нужен только паспортам, мои года мое богатство скажите с гордостью друзьям..... и помни маленький секрет, есть День рождение у женщин, а возраста у женщин нет!

Евгений Игишев

По этическим нормам _бестактный вопрос ,_женщине столько лет на сколько она выглядит озвучить возраст _значит оскорбить её

Су
Сударыня

это опрос незнакомых с ней людей с ее согласия

Евгений Игишев

Подправьте свои запросы

Су
Сударыня

запросы? чего запрашиваю?

Евгений Игишев

Иди в саванну Откуда пришёл

Су
Сударыня

покажи дорогу

Евгений Игишев

Забыл свою родину что ли сочувствую

Михаил Тымчук

Возраст определить не представляется возможным. Есть такие люди. Но тоска в глазах-безысходная. А может мне показалось...

Су
Сударыня

серьезно?

Михаил Тымчук

Я так думаю, никому не навязываю своё мнение

Су
Сударыня

спасибо

С. В.

На 50 нормально. У меня знакомая тоже 50, так она мало чем отличается. Чувствуется возраст. Как она будет выглядеть после 70?

С. В.

👍

Линда

Хотела написать 48,потом ответы подсмотрела. Эти свисающие щеки все же выдают... Вот что печально. Природу не обманешь

Ле
Лена

Не важно сколько ей лет , важно на сколько себя ощущает . Когда я уставшая , ощущаю себя столетней старухой....

Кира Лунная

Могу только предполагать, что на 45-47 лет (за счёт качества фото). Хотя что-то мне подсказывает, что это не так

Veleslav Yarumar Vran

больше 40, меньше 60. навскидку - около 50. Встречный вопрос и иллюстрация прилагается (см. справа)🖼.

Нина Чибизова

Судя по овалу лица, ей за сорок.... возможно даже ближе к 45. Ещё не ягодка, но очень близко. Очень грустная....

Су
Сударыня

уставшая - конец дня

Нина Чибизова

Очень симпатичная. Ей бы немного блеска в глазах и улыбку . И лет пять остались бы на снимке. 😁

Ни
Нина

Низ лица поплыл. Ориентировочно лет 50. Но это единственный признак. Если б не он, то сказала бы, что лет 40.

Владимир Тамбовцев

Да этих феминисток хрен поймёшь, 16-летние на сороковник иной раз тянут. Страшные ибо как смертный грех!

Саян Корпебаев

Когда мне было 18-20 лет мне 25 летние казались старухами теперь мне 57 и все люди кажутся мне ровесниками

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вапще в возрасте я не разбераюсь🤷‍♀️ посмотришь...вроде лет 30. А приглядишься мож и 45😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так сколько?)))

Су
Сударыня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ж говорю, не разбираюсь....))))

Николай Кочубей

В данном оригинале около 45. Но если снять очки и улыбнуться наверное не дал бы и тридцати!

Аг
Агафья

Ты кончита? Нафига фото из ЛС на общий балаган?) Блин. Твою маску даж не хочется срывать....

Аг
Агафья

Нелепая кончита ты. Ясно все.