Лу Лу

Рукожопость- это когда не можешь нормально открыть пакетик чая с первого раза или со второго?(это я про "утопленников") или когда открываешь, отрывая бумажную пуцку?)))

Ответы
Хуанита Эспедраль

А, что у Вас открывают пакетики с чаем ??? Зачем ? что бы, таки, отсыпать половинку !??? • - Фима, зачем ты взял новый пакетик чая
• - У старого ниточка оборвалась
• - У тебя шо рук нет? Пришить не можешь

Лу Лу

а у вас не открывают? прямо в упаковке из целлофана заваривают? суровый челябинск?)

Хуанита Эспедраль

Пакетик - это т что на верёмочке !!! Он один ! Очевидно вы имели ввиду паску, упаковку (которая) лежит в магазине или фасованный чай ....

Лу Лу

нет. я имела в виду фольгированный пакетик

Хуанита Эспедраль

Ну, и он то в коробочке, упаковке ...!!! Или это для Вас "пакетик" !? А что же тогда пакет ?

Лу Лу

🖼

Лу Лу

так понятно о чём я?

Хуанита Эспедраль

Правильно Пакетик !вижу!! Понятно... А внутри другой пакетик на ниточке....Разобрались...Я, обычно отрезаю специальными ножницами

Св
Света

А когда два тура...описанных вами прошёл....начинается 3тур....попади б/у пакетикам в мусорное ведро с первой попытки!!!удалось????рукожопики...

Лу Лу

ну рассмешила от души!

Св
Света

Да ты тоже рассмешила!!!...всю правду написала.!..всю как есть!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, Леночка, рукожопость - это когда в автобусе роняешь монетку, нагибаешься за ней и рассыпаешь все деньги из кошелька.

Лу Лу

Ещё и штаны по шву лопаются)))

Z-Мимокрокодил-V

Ну это уже мастер уровня "бог".

Наталья Шестакова

Так может это тремер? Накапай чего нибудь успокоительного. Коньячку например грамм 50,на фига тебе тот чай?😂

Лу Лу

Хы)))верно!

Наталья Шестакова

А то сразу рукожопость! Любить себя надо, беречь!

Катерина Б.

Аххаха, я не знаю ответ на твой вопрос, но большое спасибо, теперь я знаю, что ярлычек о пакетика - это пуцка)

Kris Key

Ну я к примеру чай прям в пакетиках завариваю веревочку на ручку наматываю, не хочу быть рукожопом))

Kris Key

Ну тогда зубами, а то с таким диагнозом ножницы в руки брать противопоказано, потом доказывай, что это рукожопость, а не суицид))

Лу Лу

Вот вот вот!в точку!

Kris Key

Предлагаю рукожопие, лечить кривопопием)) Может хоть что-то выровняется))

Лу Лу

Ты супер))

Kris Key

Я подозревал об этом.

Александр Матюш

Рукожопость- это когда тебя заставляют что-то сделать , а ты делаешь через жопу наотъе..ись

Бабайкин Юрий

Это ладно.Как в 12 стульях очказавр закрутил кран и остался голожопым в парадной-это да😂

Андрей Корсаков

А золотые рученьки из жопочки, это когда починил плазму и пока ставил на место - разбил...

Лу Лу

100%)))

Алексей

Не , рукожопы они обычно работают в охране в полиции , они руками не могут ничего делать

Чио-Чио-Сан

Неужели ещё кто-то пьёт пыль в пакетиках, под названьем чай? И мучиться не надо было бы

Лу Лу

я уже нет))) я себе пресс-кофе купила)

Станислав Карасёв

Это какой то очень местный диалект? Прочитал три раза, так ни фига и не понял!)))))

Борис Сабуров

Это когда у женщины такая жопа, которая как магнитом притягивает мужские руки.

Ро
Роман

я постояно отрываю кольцо на пивнвх банках и консервах и што типерь ?

Лу Лу

И все.скоро в ясчик.

Ро
Роман

ну с остальным тоя вроди ни плохп спровляюс ..÷\

Аскар

Блин!!! Разобраться бытв вашем алгориме! Может я тоже рукожопый!!!😂

Неизвестно Неизвестно

Это когда ножницы в розетку и попадаешь на фазу

Александр Журавлёв

рукожоп, это когда не может , расколоть полено

Сергей Чемшит

ой,мать!это "маленькая" рукожопость...🙂

Виктор

Это, когда молотком по пальцу левой ноги)))

Лу Лу

Хренасе ))))

Виктор

А чай..это мелочи..Привет ,Лена!

Лу Лу

Привет!)

Тася Гаврик

Когда руки растут прям оттуда!)))))))))))))😂