Нерасторопная Женщина

Почему люди, стоящие в очереди, прижимаются друг к другу? Они думают, что так очередь подойдёт быстрее?

Ответы
Вадим Иванов

Стадный рефлекс и влезть стороннему сложнее. Сам наблюдал, как молодой кавказец с воплем "Я первый! " пытался влезть в очередь в авиакассу. Выкинули, он отдышался и снова полез с воплем "Я второй!" Тут его и отметелили...Женщины, ногами в туфлях... в кровь...

Нерасторопная Женщина

Да, ладно?

Вадим Иванов

1985 год, аэропорт Борисполь в Киеве, Лето. Билетов нет, только из отказной брони.

Вадим Иванов

Я там в командировке был, билеты в Ленинград покупал. 4 часа в очереди на жаре стоял.

Elena Lenok

они думают , чтобы другой не влез в очередь. не люблю очереди , мужики без очереди лезут и нахер посылают , бабки инвалидов не пропускают , ноют про возраст...

Лариса

Это только в России так считают. В цивилизованном мире люди стоят на расстоянии полуметра друг от друга.

Нерасторопная Женщина

И в очереди?

Лариса

В аэропорту, в автобусе, на рынке. Близко друг к другу стоять считается неприлично и нарушением личного пространства.

Нерасторопная Женщина

Во время ковида?

Лариса

Ко мне ни в какое время чужие близко не подходят.

Господин Евгений Vирт

Опыт подсказывает что так меньше шансов что вклинится тот кому не следовало

Максим Jw

Будешь стоять в очереди, обязательно спроси об этом стоящих 🙂

Vik I Am

Чтобы, Танька..не влезла!
-Мене..только, спросить..!)))✨😁💫❄️

Vik I Am

Кто, знает..) у кого..что, есть..✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

Вот я и спрашиваю. Вы ж лучше знаете.

Vik I Am

Ну, кто же..скажет..на чем) едет..✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

Ну и ехайте... хоть на черепахе.

Vik I Am

✨😂💫❄️

Диман Диман

Может быть то что очередь огромная,может из за этого?

Луиза Котельникова

Остро чувствую границы поэтому в очереди не стою

Александр Изосимов

Насчёт прижимания не ощущал.Очередь и очередь.

Господин Дроссельмейер

Они думают, что так никто лишний не втиснется.

Сысо Александр

ничто так не сближает как метро - в час пик

Александр Бабурин

Ну что Вы ...Что бы никто вперёт не встал

Vitali Zilcov

Это они животы друг на друга кладут. 🤫

Qqqq Qqqqq

так душевнее))) и чувство солидарности

Оратор.

Если женщина стоит рядом, прижимались

С Э М

Интерес у всех общий)) Сплачивает

Нерасторопная Женщина

Объединяются?

С Э М

Плечом к плечу))

Николай Скороходов

..чтобы постороний не втиснулся ..

Валерик

Шоб никто невклинился наверно...

Василий Непомнящий

Нет, это они по карманам лазиют

Влади Мир

Создают виртуальную личность.