Татьяна G

Друзі - знаете, що орки з нахабнілої орди розстрілюють наших захисників навіть за слова СЛАВА УКРАЇНІ?🇺🇦 Олександр Гамза. Ти сказав востаннє "Слава Україні"

Ответы
Пётр Тавриль

Привет Хохол! Пришли пластида да винтовку снайперскую с глушаком мне москалю.Заебали свои.Хорош песни петь давай дело делать.Сам приеду а хочешь приезжай ты.Только думаю тебе слабо будет.

До Элвиса Не Было Ничего

В чем слава.. То к татар под бок.. То к шведам... То немцы помогли.. То теперь к англо- саксам... Что вы сами смогли сделать исторически

Татьяна G

ой как же вас то разбирает - понимаю... ну ниче - смирись - вам земель наших не видать как собственную попку - только в отражении зеркала - прости - ничего личного...

До Элвиса Не Было Ничего

Да помню... Порошенко- наши дети будут ходить в школу а русни сидеть в подвалах... Арестовичи ваши- мы будем на берегу Азовского моря к октябрю... Так и вы бла бла

Татьяна G

ой эта фраза уже с 50 профилей сюда попадала да ты бот в натуре...

До Элвиса Не Было Ничего

Так я вру что ли... Ваши мечты рагулей смешны и как наивные заклинания селюков мозга

Татьяна G

ну хорошо - если вас єто успокаиват - ничем не могу помочь - мне лично вы не приятны в общении.. вы пустобрех...я знаю лично свою страну и народ...

Татьяна Тышкевич

Цікаво, а у них є такі пісні і такі ролики про СВО. Хоча, чого я питаю, вони ж "асфабадители". Вибачте.

Татьяна G

у них целые каналы пропаганды организовано....

Татьяна Тышкевич

Пропаганда, это не прославление своих героев.

Татьяна G

а они у них по тюрьмам сидят - для большей сохранности - как гербарий сушат....

Котэда

знаем. И правильно делают. Только нужно экономить патроны. Просто вешать.

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSfNGhMYUDqIKkoBcxXya9214oSAef1eRZLUeFn7GXhEmyIVKwbLbC2dG2sPRVuT3qFT8A&usqp=CAU

Котэда

я не открываю ссылки. Крепись, купи табуретку. Веревку и мыло мы возьмем с собой

Serg

Тю, а шо их на минные поля за бандеровское приветствие не гонят? А жаль.

Татьяна G

придурок...тюкай у себя в раше параше пиндос дыбилковатый

Serg

Ты б рот закрыла мразь. Ваши засратые войны на наркоте с самого начала. Даже если выживут родят дебилов. А бандера был пидаром))) а вы идиоты вопите бандеровскую кричалку. Так какой хрен этого упыря жалеть? Бандеровцев расстреливали наши деды, они же Украину освобождали от фашистов. Якши? Или в школу не ходила?

Татьяна G

придурок...тюкай у себя в раше параше пиндос дыбилковатый

Serg

Дебилка ты бо веришь бандеровским казеам🤣🤣🤣 кто тебя учил в школе?

Татьяна G

конь....

Serg

Видать не очень умный конь раз така дура выросла

Ал
Александр

"Слава Украине - героям слава" - это нацистский клич, типа "Хайль Гитлер"

С Нами Бог

Расстреливают фашистов, людей не трогают. Перестань жуть наводить

Татьяна G

С Нами Бог

Украина всегда была хлебосольный и приветливой. Сегодня я ее не понимаю. У меня много друзей и знакомых в Украине и сам часто бывал. Но это не повод жалеть фашистов

Татьяна G

я живу сколько ни разу их тут не встречала и пригожина за это убили - что н поведал на весь мир правду матку...зачем изображаете из себя святошу и праведника - лгать на нашу страну грешно...

С Нами Бог

У меня есть правило, я основываюсь на мнение своего круга, остальные брешут для выгоды

Antitролль. Игорь

А как иначе?... до последнего хохла...как и решил ваш хозяин Байдан...

Татьяна G

вылезло....очередное пустое и вонючее с москолоты - вой троллей с болот забавляет и радует...

Antitролль. Игорь

Таки радуйся...пока есть время😜

Татьяна G

у тебя совета не спрошу... у меня времени достаточно - пока сердце бьется и есть порох в пороховницах 🤥а такое удоробло 👺только забавляет...

Antitролль. Игорь

Злость от бессилия...😉

Татьяна G

сочувствую а вы не злитесь - сдрысните с нашей земли и всех делов - чего зря топтаться и засевать своими трупами наши земли - нам ваше удобрение не нать....

Фи
Фигаро

чем громче крики с украины..тем лучше наши там дела))

Александр Андреенко

Бабушка, вы уже наяву бредите.

Александр Вяткин

Сало украине!!!! Хероям сало!!!!

Ханни Банни

Даааа, именно за это😂😂😂😂

Татьяна G

Ханни Банни

🖼

Nikola Mahkov

-пускай-не мешай трепаться!--

Татьяна G

Al
Aleksandr

Г
7 октября готовим бункерному деду подарок ...... РФ будет в ШОКЕ

Татьяна G

дай бог... может имперские амбиции попустит - не такие сдувались...

Не
Нелли

Какая глупость и враньё !

Татьяна G

Не
Нелли

Пугачева сейчас выглядит очень плохо.

Татьяна G

это не про пугачеву....

Не
Нелли

Я поняла к чему вы. Кто вам клепает такие ролики

Пётр Ермаков

Гамза бреше, як падлюка...

Сам Андерс'н

Слава КПСС помню

Сам Андерс'н

Одессу, Красную

Татьяна G

да люблю одессу много раз была по работе и на экскурсиях...там замечательный народ - обожаю одесситов....

Сам Андерс'н

Везде замечательный народ

Татьяна G

не спорю чего не знаю...

Татьяна G

народ замечательный тогда когда обеспечен и культуру поддерживает...

Сх
Схимонах

Собачий язык))))

Татьяна G

может и хохло но не такая москолота как ты пустышка - бесишься - это радует в конце рабчего дня - где еще такое чмо можно встретить как не из рашки-парашки...

Сх
Схимонах

Это у тебя рабочий день потому что холопы должны пахать а я в Сочи в ресторане сижу и ржу от того насколько вы в своем Бандерстане все убогие и ущербные

Татьяна G

да сиди хоть на горшке меня че информировать то. ты удоробло...

Сх
Схимонах

На мойве скули сучка.... На мойве своей поганой.... Это твой удел 😂

Татьяна G

бесишься пустышка - так и надо....

Бы
Бывает!

Херасе!