****** Екатерина *******

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Ответы · страница 2
Юрий Сорокин

я думую совершенство слишком преувеличенное погоняло........ иначе такие вопросы не задавались.

Иван Иванов

можно ещё скотч приклеить на спину, и сбросить с 9 этажа, точняк лапками к верху шмякнется. 🙂

Илья Буров

не любая кошка падает на лапы, и бутерброд не падает маслом вниз, по крайней мере не всегда

Виталий Елисеев

ничего она на лапы и упадёт😁только вот интересно как бутерброт будешь прикреплять

Виктор Абрамов

Свою кошку я уже проверил, упала бедненькая с пятого этажа, бутерброды теперь не ест.

Сергей Семчин

Бутерброд с маслом тяжелее кошки даст эффект бутерброда. Если меньше кошка победит.

Вячеслав Серебряков

А что если тебе на спину прилепить кошку с бутербродом и скинуть с девятого этажа ?

Лю
Люцидник

А тебе тогда можно ничего и не лепить и скинуть просто так

Лю
Люцидник

Надеюсь, что ваш полет будет летальным

Вячеслав Серебряков

Спасибо за пожелание ... У меня дельтоплан

Альфахомяк

Реальность зависнит и Нэо принесет вам тортик и вы вместе познание бытиё пикселей

Дмитрий Свяжин

А Само совершенство, должно быть, знает ответ на свой вопрос? Вот бы поделилась им!

Сергей Логинов

Эксперименты нужно проводить самому если интересно, а не выезжать за счет других

Yrii Docenko

всеравно она встанет на лапы я своего кота как тольне кидал всегда стоит на лапах

Сергей Пекельный

гениальная конструкция а что делать если жена слаба на передок а падает на спину

Андрей Коробкин

а что если член стоять будит а женьщин пустить они вставят или облизывать будут

Наталья Попова

Ну, проведите эксперимент,напишите труд, и Шнобелевская премия вам обеспечена.

Игорь Чоловэк

ответ очевиден. кошка на лапы, бутерброд останется на ней поэтому он не упадет

Игорь

Обязательно кошка приземлится на лапы, а бутерброд на того, кто его прикрепил)

K.
Karina .

Что бы упала она на спину- придется привязать буханку хлеба и кг колбасы)))😁

Лариса Новожилова

попробуй. хотя "зелёные" будут возмущаться. нельзя, чтоб животное страдало....

Мормон

Кошка всё равно упадёт на лапы. Просто ей будет немного труднее это сделать)

Андрей Севостьянов

Кошка приземлится на лапы и вылижет масло на бутерброде.🙂🙂😁