Сергей V Z

Всех с пятницей сегодня поздравляю!
Мы дождались! Чуть чуть – и выходной!
Быстрее доработать я желаю,
И с чистой совестью идти скорей домой!
А дома – веселиться и смеяться,
Шутить, кино смотреть и отдыхать,
Иль просто на диване поваляться,
Ведь завтра на работу не вставать!♥? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мила Ермишкина

А дома – веселиться и смеяться,
Шутить, кино смотреть и отдыхать,
Иль просто на диване поваляться, немножко только поработать, когда хочется и у меня так каждый день🙂 🙃

Сергей V Z

Наконец-то выходные, Позади проблем вагон... Вдаль умчались будни злые, Жизнь кипит со всех сторон! Пожелаю постараться И красиво отдохнуть... Или лучше – оторваться И успеть поспать чуть-чуть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Габараева

Спасибо , Сергей ! С пятницей ! Хорошего дня и отличного настроения !!!! 👍☀️🤗💖☕☕☕🍰🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Сергей V Z

Благодарю Наталья ! После рабочих однотонных дней Я пожелаю радости цветной, Проснуться не с зарёю, а поздней, Позавтракать со всей своей роднёй. И друга пригласить в уютный дом, Пусть душу осчастливит разговор, В постели насладиться ярким сном, Когда царица-ночь придёт во двор. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Габараева

Спасибо !!! 👍🤗

Ирина Елизарова Шушкова

Сегодня пятница, поэтому желаю
Славных и прекрасных выходных,
Исполнятся пусть планы и желания,
Желаю счастья, радостей больших.

Сергей V Z

Отличное пожелание ! Пусть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Вотинцева

ДОБРОЕ УТРО СЕРГЕЙ!! И ТЕБЕ СЧАСТЛИВЫХ ВЫХОДНЫХ !!!👍 😘

Сергей V Z

Пусть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ильдар Айкаев

Дааааааааааааааааааааа - как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Гулайым Дуйсенова

я коней напою, я куплет допою хоть немного еще постою на краю!

Сергей V Z

Хорошие слова ! 🖼

Гулайым Дуйсенова

спасибо! Всем хороших выходных дней!

Наталья Литвинцева

о как приятно после рабочего дня расслабится

Сергей V Z

Наконец-то выходные, Позади проблем вагон... Вдаль умчались будни злые, Жизнь кипит со всех сторон! Пожелаю постараться И красиво отдохнуть... Или лучше – оторваться И успеть поспать чуть-чуть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Литвинцева

у кого выходные, а мне завтра с утра на работу....

Рыжик

А кто бездельничаем у того совести нет да???))

Елена Копытина(Олексенко)

спасибо за открытки и за стихи твои

Сергей V Z

Не за что ! Хороших выходных ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Копытина(Олексенко)

спасибо и тебе то во же

Сергей V Z

Благодарю ! 🖼

Елена Копытина(Олексенко)

а стихи где?????????????77

Сергей V Z

Пусть бурно протекают дни, Вдали от суеты рабочей. И только радуют они И удовольствия пророчат! От всей души желаю я Тебе хороших выходных. Пусть отдохнет душа твоя От бренных мыслей трудовых! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Копытина(Олексенко)

здорово11111111111111111

Марина Мокина

у меня сейчас каждый день пятница

Истребитель Тупарей

брось.онанист.придуриваться

Сергей V Z

Это ты про себя

Истребитель Тупарей

выше написано-про кого

Анатолий Лапшин

Спасибо. Завтра огород.

Виталий Устюжанин

А ведь многие работают

Елена Копытина(Олексенко)

у нас-30 и идем на работу

Виталий Устюжанин

Тогда готовтесь к зиме .Шубу валенки

Елена Копытина(Олексенко)

у нас все это есть

Сергей V Z

У нас тоже идут куда деватся

Нина Савина

Как верно подмечено.

Сергей V Z

Спасибо ! 🖼 Наконец-то выходные, Позади проблем вагон... Вдаль умчались будни злые, Жизнь кипит со всех сторон! Пожелаю постараться И красиво отдохнуть... Или лучше – оторваться И успеть поспать чуть-чуть!

Нина Савина

Переодически буду перечитывать, чтобы день закончился быстрей и по доброму.

Сергей V Z

Это хорошо ! Позитив грядущего дня Принимай для себя от меня! Я хочу, чтоб удача пришла К тебе прямо сегодня, с утра! Чтоб проблем никаких не знать И до вечера все успевать!

Нина Савина

И вам хорошего дня и удач.

Фе
Февральчик

Это точно невстаать

Ирина Андреева

здорово спасибо

Нати Ахчи

А мне на работу

Сергей V Z

После рабочих однотонных дней Я пожелаю радости цветной, Проснуться не с зарёю, а поздней, Позавтракать со всей своей роднёй. И друга пригласить в уютный дом, Пусть душу осчастливит разговор, В постели насладиться ярким сном, Когда царица-ночь придёт во двор. 🖼

Наталья Черкасова

В З А И М Н О !!!!!

Сергей V Z

Благодарю вас Наталья ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Черкасова

Ок ! Благодарю за супер-открытку !

Сергей V Z

Не за что ! Приятных выходных вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Черкасова

В З А И М Н О !!!! И ВАМ удачных и успешных выходных !!!!!

Зинаида

К Л А С С Н О !!!!

Нарине Арутюнян

Доброе утро

Нарине Арутюнян

Вы от куда Сергей

Сергей V Z

С Дагестана !

Нарине Арутюнян

Почти соседи

Сергей V Z

Это же хорошо 🌹 😘

Нарине Арутюнян

Ну да