Лана Рост

какой тип мужчин больше годится в мужья?

Ответы
Дмитрий Минаков

(только никому не говори)
Ноябрь – месяц Скорпиона!
А если в год рожден Змеи,
То просто признак чемпиона,
Препятствий что не терпят на пути!

Они в фаворе у Судьбы,
Им улыбается Фортуна!
Они в ответе за слова свои,
У них такая вот натура.

Немного деспоты, в душе
Эгоистичны и ревнивы,
Но справедливы, почти все,
Само собою терпеливы.

Они не любят в людях лжи,
Им правда жизни всех дороже!
И за проступки все свои
Себя наказывают строже…

Им всё на свете по плечу,
За что возьмутся – не отступят!
И в спорте тоже никому
И ни за что уж не уступят!

В Любви они всегда верны! –
Жене, любовнице, подруге.
Они всегда во всём правы! –
В таком живут порочном круге.

Они любимчики Судьбы!
У них практичный, трезвый разум.
Открыты все для них пути,
Всё получают они разом!!!

Дмитрий Минаков

Так с себя и писал! Ну извини ... 😞

Дмитрий Минаков

Да нет! Не то... Просто когда-то хотел характеристику в стихах написать ... Так вот получилось ... Но многое всё же верно - потому и жив .... ..... Ладно, не будем о грустном!!!

Константин

Тупые и много зарабатывают. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин:
Gwergwon@yandex.ru аналог

Михаил Лазурит

Неверно вопрос поставлен...в грубом приближении и мужчины и женщины делятся на 28 психотипов, которые в чистом виде редко встречаются, каждому типу есть несколько более-менее подходящих...- изучите астрологию...

Лана Рост

астрология не подскажет какой лучше

Михаил Лазурит

Восточные народы издревле опирались на астрологию, и сейчас в Индии и Непале ни один брак без консультации астрологов не обходится ...люди редко берут на вооружение опыт других народов, слишком сильны собственные традиции, косность мышления...

Лана Рост

в индии люди испрадняются на улицах, так свои традиции лучше

Дядя Миша

Обычно не симпатичные становиться отличным семьянином и мужем . А те симпатичные верять на свою симпатичность и изменяет жене и конце концов становиться -- алкашами

Лана Рост

не все, мой муж красивый и благородный

Владимир Кириллов

Тот, который подходит конкретно Вам. При условии, что и Вы подходите ему. Однозначного ответа никто дать не сможет. Только практика.

Владимир Кириллов

Знал бы Вас лично - смог бы посоветовать. Да и то не факт, что правильно.

Лана Рост

у меня самый великолепный муж на свете

Владимир Кириллов

Вот и отлично! Как правило, женщины на мужей жалуются...

Владимир Кириллов

Аналогично! 🌹

Вахрамеева Ирина

главное в муже- это умение брать на себя ответственность, тогда с ним легко, а то у одного одни обязанности у другого одни права!

Вахрамеева Ирина

я дочь так воспитывала, сели с ней вместе и написали свод законов нашей семьи с правами и обязанностями всех сторон и графой выполнения, играла конечно, но сработало- до сих пор никаких проблем и упрёков типа "ты не сделал!" 😮

Вахрамеева Ирина

спасибо, а вам снова удачи!

Шп
Шпион

который будет вместо того,чтоб посматривать на других женщин и кокетничать с ними работать,заниматься семьей и ее развитием

Лана Рост

смотрят все, на глаза шоры не надененшь

Шп
Шпион

смотреть по разному можномы с мужем даж обсуждаем и что?)))

Вера Секлецова

подкаблучник..но с правильной трактовки слова... такой муж не станет самоутверждаться засчот вашего прекрасного характера.

Вера Секлецова

сахар..сахар.. он просто ещё не облизал вас с нужной стороны...

Людмила Олейникова

Я думаю, что для каждой женщины свой, но для меня он собирательный, но это я так говорю потому, как прожила немало лет....

Лана Рост

вы правы, дай Бог вам прожить ещё больше

Гульнар Махамбетниязова

У каждого свои тараканы в голове.Мою знакомую пока её придурок устраивает,а меня от него воротит.Примерно так.

Kima Mirzoyan

В мужья годятся все типы мужчин,только вот с каким именно ты сможешь прожить этого никто не сможет сказать

Ма
Марина

Те, которые с полу слова понимают, а еще лучше, если мысли читают, говорить, напоминать не надо....)))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Ого...!!!!!! Но запрос то Ваш,лапушка...!!!! Это уж вам решать,что у него должно рости,а что лишнее.....

Юрий Михайлович Колесник

....Во..!!! Ну и слава богу...!!!

Николай Терёшин

внушаемый и безропотный . с остальными будут проблемы . ещё подберите потупее . вам понравится .

Лана Рост

спасибо, нр я люблю умных и язвительных, а стадо безропотных не для меня

Елена Васильева

если серьёзно, то это очень индивидуально.больше годится в мужья тот мужчина которого любишь

Лана Рост

есть же недостатки, которые трудно воспринять

Елена Васильева

если любишь- недостатков не замечаешь или прощаешь

Лана Рост

или стараешься перевоспитать

Елена Васильева

бесполезно. взрослого человека не перевоспитаешь. только самовоспитание-но это его воля

Дм
Дмитрий

Интересный вопрос. В мужья один тип мужчин, а для встреч и развлечений другой... 🙂

Лана Рост

нет, я считаю, что в замужестве других не должно быть, у женщины во всяком случае

Елена Прыткова

сильный, умелый, за которым комфортно и спокойно. Остальное сами воспитаем!

Лана Рост

хорошо, когда подаются воспитанию

Юляша

Созревший для этого окончательно и морально,и психологически.Мое мнение.

Зинаида Кузнецова

Коммуникабельный. В это слово входит все нюансы человеческих поступков.

Виталий Шолохов

Дело в вас, а не в мужчине. Но мужчина должен быть надёжным, прежде всего.