Евгения Солодова

Как бы вы назвали свою муз.группу?:)

Ответы
Борис Борисов

Это зависит от того, что бы мы несли миру (какую философию), в каком стиле играли. Если бы это была своя музыка можно было назвать: Новый мир, Свет Галактики и. т. д. Но сейчас группы у меня нет, а решать это за кого-то это произвол....

Анатолий Грачёв

Назвал бы "Плохой рыцарь" и сочинял бы песни острой сатирической социальной и психологической направленности.

Михаил Павлишенец

Я немного не музыкант, Но как то бы по направлению музыки или как то связал бы с именами участников группы.

Анатолий Алейников

Беспросветная деградация семантической молодости - даже очень ничего такое название 🙂

Виталий Моркель

Если бы эта была Рок группка то наверно ДЖОКЕР, а если поп группа то наверно Сокол

Григорий Слободянюк

Деточка, никогда об этом не думал. Но наверное Муравейник. Жизнь - это муравейник.

Zero Vector

Стекло&Пенопласт... Броско... ярко... прозрачно... светло... А главное... звучно!...

Ильиных Дмитрий

"Песняры" - хорошее название, но уже было, поэтому у меня нет муз. группы

Ерсаин Сулейменов

"Nikto" или "Nemo", или еще поскромнее...некричащим каким-нибудь названием

Сергей Швалёв

самоцветы цветы лейся песня голубые гитары вся родня шоколад

Юрий Георгиевич Жемойдо

группа существуе " Устремление"т 12 лет и называется

Александр Конюхов

Зависит от того,в каком стиле она работает....😉

Александр Потапов

Мы уже названы, а именно АВВА, это русские буквы

Евгения Солодова

Понятно что английские))))))))))))))\

Александр Потапов

Нет, это по первым буквам имён музыкантов

Евгения Солодова

Да я поняла вас так то, я хотела написать что понятно что не английские

Александр Потапов

Мы христианская группа, поем красивые ,наполненные духовным смыслом песни

Владислав Лежнев

пока не знаю и такой группы у меня нет и не было

Валентин Матков

🙄 🤔Позитив за гранью! 🙂 👍

Дмитрий Стародубцев

"моё поколение" и она уже существует 3 года.

Евгений Белов

О. Даже не знаю. Не задумывался на эту тему

Евгений Белов

О. Даже не знаю. Не задумывался на эту тему

Ar
Aram

А у меня нет муз.группа и не нуждаюсь..........

Николай Афанасьев

Никак в дедсве медведь на ухо наступил