Вл
Владимир.

Моей Прекрасной Музе.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
У Вас сегодня День рожденья!
Что же мне Вам преподнести?
Прошу принять стихотворенье,
Хоть они нынче не в чести...
Живи мы в позапрошлом веке,
Я б Вам балладу посвятил,
В честь Вас назвал бы горы, реки,
Индейцев племя покорил!
Я б на Луну взлетел в снаряде,
Я б выше Солнца Вас вознёс!
И в подвенечном Вас наряде
В Исаакий на руках принёс...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сегодня я Вас осыплю цветами,
Спою дифирамбы, которых не счесть.
Я счастлив уж тем, что живу рядом с Вами -
Небесной Звездою, вдруг вспыхнувшей здесь!
🌹🌹🌹💘

Ответы
Ти
Тина

И кто же эта муза,только позавидовать ей можно. Браво Володя. Ты прекрасен .

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка, за столь высокую оценку моего опуса. У тебя чуткая лирико-романтическая душа. Мне очень приятно. что тебе понравился стих. А Муза - Женщина. У меня традиционная ориентация, как ты можешь судить по моей симпатии к тебе!❤️🌹

Ти
Тина

Не знаю как ответить,на столь амбициозный пост. Сьежилаcь

Вл
Владимир.

Дорогая! Для всех мужчин всех времён и народов высшая публичная награда от Женщины - ласковый взгляд, на что и я надеюсь и рассчитываю.🌷

Ти
Тина

Принято

Вера Сергеевна-V

Былое -потрясающее,а думы-спасение не меркнувшей души 💐👊

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за столь высокую оценку моего ляпсуса, в смысле - опуса! Нет, это я писал единолично, и Александр Иванович не участвовал.🤝🌹

Вера Сергеевна-V

🙈Придётся ляпсусы скорее мне учесть ))) а первые Эмоции останутся в мартышкиных ладонях

Вл
Владимир.

Все мы слезли с пальм в джунглях когда-то, вот гены и дают себя знать иногда по мелочам.😍

Вера Сергеевна-V

)))) И мелочи приятны получать ,словно шипы от сверхумных знатоков ! В калашний ряд они чужих не пустят )))😍

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Верочка!🍫🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо !✨🎭

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ммм,как это мило Владимир ))))

Вл
Владимир.

Бергамот? Тогда меняю шарлоттку на кунжутную - трава тоже - халву.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Вашим запросам мои запасы не соответствуют )

Вл
Владимир.

Нет, Ваше Высочество! Чтобы Вы не остались без шарлоттки я предлагаю Вам импортозамещение - мою кунжутную халву.😜

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Хорошо )))как буду пить чай ,угощусь .благодарю )))

Вл
Владимир.

С Вашего разрешения, моя Принцесса, должен Вас покинуть, но Вы всегда со мной - в моём сердце!💘

Людмила Тихомолова

Поэтично!

Вл
Владимир.

Да, язык мой - враг мой. Знакомо.👹

Людмила Тихомолова

Ага. И "слово - не воробей"

Вл
Владимир.

Да, "слово - не воробей: поймают - вылетишь!"😍

Людмила Тихомолова

Какая интересная интерпретация поговорки!

Вл
Владимир.

Да, когда-то попалась в "Литературной Газете" на последней странице.🌹

Наталья Львовна

Красиво

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Мне приятно знать, что Вам понравился мой опус.
У Вас чувственная лирико-романтическая душа.💘🌷