Господин Дроссельмейер

Как быть, если ты дура, стараешься читать, узнавать информацию, стараешься узнать и запомнить, как её анализировать, но не получается?

Ответы
Александр Мамедов

Риттер указал, что продвижение русских войск – самое быстрое в истории, особенно учитывая, что украинская армия насчитывала 260 тысяч личного состава, часть которого была обучена и экипирована НАТО. Также стоит учитывать поддержку в 200-300 тысяч резервистов и вспомогательных подразделений. В итоге русским подразделениям противостояли порядка 600 тысяч солдат Украины, что говорит о серьёзном перевесе сил в пользу Киева.
Но тем не менее потери за последнюю неделю показывают 1 к 6 в пользу русских – для украинской стороны это разгромное поражение.

М.
Медвед ...Алешка

Да успокойся уже......если ты чего то не понимаешь...то это не значит .что ты дура......просто чего то не понимаешь...так тоже бывает

Vasyl Shokhin

И нефиг. Все равно одни пишут,другие дополняют,третьи опровергают. Правды несуществует

Владимир Чураков

Плюнуть на это занятие и занять тем, что тебе по душе и доставляет удовольствие. 😁😁😁

Андрей Где-То В Сибири

Во-первых определение дура неуместно во-вторых нужно понять что именно не получается.

Любка Котелок

Всем и не надо знать высшую математику и китайский,например,каждому просто свое

Нурия Шагабиева

Нужно иметь мужской склад ума , чтобы все это переваривать и анализировать .

Александр Мамедов

Если тебе интересно,то все получиться.Должно быть очень интересно.

Madam Duval.

Анализируй с кем-то ,об суждай , в начале будет сложно

Madam Duval.

А здесь ни как не получается? Я вот сейчас беседую Шолохова

Господин Дроссельмейер

Вы с кем-то обсуждаете его произведения?

Madam Duval.

Да ,есть , зайдите в коментарии если хотите

Madam Duval.

Пожалуйста, ведь я вас пригласила

Св
Светлана_Светлана

Почему сразу дура? Дуры не пытаются анализ провести

Соболев Валерий

смириться с неизбежностью. природа не ошибается.

Марго Беккер

как говорится молчии и сойдёшь за умную🤪😉

Aлександр Кузьмин

просто она должна складываться в рисунок .

Лариса Новожилова

учиться., душечка....учиться все это делать

Господин Дроссельмейер

Квадратный не найду сходу. Только кубический.

Господин Дроссельмейер

И квадратный в таблицах брадиса посмотрю.

Лариса Новожилова

а...ладно, хоть поглядела где поглядеть....

Господин Дроссельмейер

Они у меня со школы лежат

Языческий Кот

значит не то пытаешься узнать. не твое.

Алина N

🤝🌹прелесть!!! я тоже так думаю...🤣

... Рус

Если стараешься, то уже не дура.

Конь Впальто

а как у дело обстоит с сиськами?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Жить спокойно и не переживать

Иг
Игорь

Относиться спокойно.