умной девушке некогда заниматься своей внешностью ?
Mars
Ответы
Наталья Вайнруб
Умная девушка правильно распределяет своё время. По значимости, внешность стоит на втором месте после работы.
Людмила Меркулова
Отчего же ??? Есть и время и желание заниматься ...Но встречают по одежке а провожают по уму.. Это верно..
Та
Татьяна
Умные знают, что встречают по одежке....они занимаются и внешним видом тоже.
И.
Ирина .
Умная девушка никогда не будет выглядеть неухоженной, на то она и умная.
Наталья Романова- Z
она просто это делает по -умному, а не тупит по два часа перед зеркалом...
Надежда Ледяева
Молодость прекрасна и зачем ей портить свою красоту
Ay
Aygerim
Умная умеет совмещать)
Ал
Александр
Она сама красота
Ольга Гринева
и что растрепой быть?
Татьяна Я
очень даже наоборот
Николай Шляхов
Это любой девушке!
Анатолий Гусаров
очень даже когда
Св
Светлана
Точно подмечено!
Галина Георгиевская
да вы правы..
Та
Татьяна
Что Бог дал.
София Шемет
все возмжно
Николай Кузьмичёв
не уверен
Ирина .
Ну и дура
Олег Хасанов
глупость
Елена Иванна
Не факт)))