Нерасторопная Женщина

Почему во время секса женщина охает и стонет, а мужчина молчит?

Ответы
Эл
Элина

Этот спектакль с воплями для мужчин предназначен. Это их заводит и тешит самолюбие. А мужчинам не надо таким образом производить впечатление, поэтому они наслаждаются процессом на более низких децибелах.

Геннадий Ярмолич

Два мужика разговаривают на эту тему и один спрашивает твоя кричит во время секса он отвечает нет, а второй говорит а моя кричит особенно когда об штору вытираю

Скорпион Иванович

Это эмоциональное и физиологическое самовыражение, которое усиливает остроту ощущений. Но мужчины-выстрелил и.... забыл. Возможно,даже и промахнулся!

Michael Lvovich Kunin

Это смотря какой у мужчины член ! И какой темперамент у обоих ,.Также от расположения эрогенных точек Дж и А у женщин !

Нерасторопная Женщина

Молчит... значит плохое расположение.

Michael Lvovich Kunin

Нет-Вы напрасно так думаете ! А бурное его дыхание. А громкий крик при семизвержении !

Нерасторопная Женщина

Хорошо, не буду так думать.

Тр
Трофим

у меня была одна, у нее во время оргазм как судорога( дрож) по всему телу и отключалась на время . а кричать не кричала

Нерасторопная Женщина

Вот... крик отвлекает...

Тр
Трофим

кто как воспринимает

Михаил Гехт

Так женщины привыкли, что мужики их у***жают, а они только одобряют.
Не встречал.орущих и стонущих при минете женщин

Женечка

Ну не знаю у меня Супруг не молчит Ну не прям как женщина конечно но как мужчина стонет охает ахает

Юрий Кривов

Женщина во время секса "поёт", что бы довести мужчину до финиша, так задумано природой...💞

Yevgeniys

Я попробовал охать и стонать, так жена перестала и начала ржать, больше так не делаю

Сергей Лошкарев

это она изоброжает для того,что б мужчина поскорее своё дело сделал и отстал.

Жанна Макаренко

Женщина охает и стонет, чтоб мужчине было понятно, нравится женщине или нет.

Алексей Шутов

Может и просто играть,чтоб привязать мужчину!

Василий Федоров

Так и в повседневной жизни женщина и охает, и стонет. А мужчина молчит....

Александр Мамедов

Таня. Пора такие вопросы решать интимно.Так делают порядочные девушки.

Нерасторопная Женщина

Ну, непорядочная... Ничего уже не поделаешь.

Александр Мамедов

Да я не про вас.я вообще.А цель какая?

Нерасторопная Женщина

Вся цель в вопросе.

Александр Мамедов

Там в вопросе нет цели. Там цинизм.

Нерасторопная Женщина

Хм... Ну ну...

Александр Мамедов

цинизм.

Светлана Войцеховская

Наконец -то народ интимный стыд потерял!! К этому его долго готовили.....

Нерасторопная Женщина

Стыд потерял? Стонать начал?

Андрей Мацнев

Не все)) Я вот и охаю, и стону, и частушки пою, и "Эге-гей!!" покрикиваю!))

Татьяна Царькова

Весёленький у тебя секс, Андрюша... 🤣😄

Андрей Мацнев

Ну так!)) Атмосферу праздника создаю!!))

Mari Man

Женщина ярче выражает свои эмоции,а так же ей труднее их сдерживать)

Нерасторопная Женщина

Если настоящие...

Mari Man

Да

Владимир Никитин

Мы слушаем очаровательные звуки, потому и сдерживаем свои эмоции.💋

Аскар Байжанов

ну представь себе все наоборот🤣😝😆🤪😂😭

Нерасторопная Женщина

А что? Необычно, интересно...

Любовь Филина

Кто Вам такое сказал?! Мужчины тоже стонут и даже.......сильно орут!!!

Нерасторопная Женщина

Опять от женщины.... с ума сойти! Куда ни суйся, всюду женщина виновата.

Любовь Филина

Почему сразу.......виновата?! Если женщина вызывает страсть у мужчинЫ к себе,то он кричит,воет,а если лежит бревно, то........

Нерасторопная Женщина

Если женщину любит, она и бревном вызывает страсть.

Любовь Филина

Я бы не сказала.......ну,может один раз ,другой,а потом..........любовь пропадает(у мужчин она редко бывает.......платоническая).

Нерасторопная Женщина

Так никто и не утверждает, что всегда и только бревно.

Романтик Z

Секс это не партсобрание. Чего языком-то молоть. Дело надо делать.

Та
Таша

так она не мелет, а стонет