Иг
Игорь

Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.

Ответы
Га
Галина

не выдумывайте, счастье в вас, я когда на работу прихожу, вокруг, девочки, мальчики, начинают смеяться, они уже ждут, когда же я припрусь, и я такая звезда опаньки. А то что нас не ценят в противоположном окружении, так мы сами и виноваты, в себе покопайтесь, только правильно, копайтесь, а то и до психушки недалекою

Ольга Панова

У мужика фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Грузию - Предунидзе, в Армению -Пердунян. В Польшу - Пшипердуньски. Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию - Бз Дун. как не редактируй!

Сергей Тамазян

Да,с машиной времени вернули бы Столыпина и остальных тоже,поменяли бы местами Николая 2 и Столыпина и пошло бы всё не так. Без большевизма и издевательства над трудягами крестьянами, можно продолжать очень долго...

О*
Ольга ***

Почему же нельзя) Это действо даже имеет название.. аффримации.. только графические) Кстати, совсем неплохая идея... Может сработает?:) Сделаю себе этакую "Карту желаний"... И Жизнь станет ярче, веселее и счастливее..

Ольга

Всему своё время.... грусть сама обрежется, замажется одиночество, нарисуется счастье и любовь станет ярче... надо только подождать.... или брать свою жизнь в свои руки и делать всё самому

Елена Жаркова

какие хорошие слова)) 👍 но жизнь наша это реальность поэтому надо держать выше голову и настраивать себя на хорошее тогда я думаю не нужно будет что то вырезать и замазывать 😇

Галина Багина

Счастье-это сей час я есть.Можно попробовать жить и радоваться простым вещам,а не грустить об упущенном времени и возможностях. Прошлого нет ,будущего тоже,есть только сегодня

Евгения Ермолина

Странная идея пришла в вашу голову)))))))) Жизнь не картинка! Она сама по себе гораздо ярче, ну если только не сидеть круглосуточно в фотошопе!

Дмитрий Ковалевский

Тогда она попросту будет не интересна, по советую читать по больше книг, что бы не болеть этой ванильной бабочкой в голове)

Ол
Ольга

Если все это замазать или убрать,то все, что хотелось бы оставить(счастье,радость,любовь)не так ощущалось бы человеком.

Лилия Синельникова

Решения в жизни принимаем мы, и мы же можем их отредактировать. Так что отфотошопить жизнь можно, нужно только желание.

Сергей Кошманов

Отфотошопить можно твои друзья и родные а также враги-канкуренты это твои картины нофотошопить можишь только ты сам

Александра Ширшова

Чаще встречайся схорошими друзьями.Небудет одиноочества, а появится счастье. и придет любовь, Яркая и красивая!

L K

отфотошопить нельзя, но можно ею наслаждаться, и грустью, и одиночеством, и любовью, и будет тогда Вам счастье

Наталья Безверхова

иногда нам дается эти темные пятная в жизни для контраста чтоб ценили положительные моменты(светлые пятна)

Елена Ирисова (Беляева)

Можно убрать печальные эмоции , впустить веселья, перечеркнуть прошлое . И жить как сегодня последний день)

Иг
Игорь

а может просто жить...

Елена Ирисова (Беляева)

Просто не интересно, ))

Иг
Игорь

а жить как последний день просто не возможно

Елена Ирисова (Беляева)

Возможно, если дабавишь эмоцию чуток сумашествие) чуток детства азарта....и забить на то что думают остольные

Иг
Игорь

может просто прожить день не зря, это ближе к истине

Елена Ирисова (Беляева)

Можно....но когда смотрешь со стороны на себя , проснулся рано пошел на работу дети дом семья круто, поужинали и в кровать ну там бытовое телевизор итд, ок помог бабули или ещё кому нибуть.....тогда смысл жить так как тебе расписали эту жизнь ....корьерный рост ок, работаешь жизнь проходить пока дождешься, и когда осознаешь что кому то даеться очень легко а ты к этому стримишься возможно обидно тебе, потому что твоя жизнь была как день сурка, а его нет....приходишь к одному выводу иметь позитивное мышление , где то возможно как дурачек ну тебе дасться все, мы верим то что верим и получаем, чем наши мысли занеты тем мы являемся

Ксения Бибикова

бред.... все можно... зависит от нас самих. Недостаток желания, усилий, ума и прочего..... вот это жааааль......

Жанна Макаренко

Почему нельзя? Все можно. В воображении можно изменить и перезагрузить все предыдущие события в жизни.

Владимир Глухов

можно, у меня грусть с рождения вырезана, от одиночества наслаждаюсь и обладаю даром никого не любить

Андрей Гусс

Ещё не всё потеряно!Просто когда понимаешь,что можно было срежиссировать по другому,то уже поздно...